Фестиваль (ежегодный) шел 4 дня с Чтв. по Вскр., с 10 утра по 20.30 вечера.
Закончился. Вечно ты так - только фильмой заинтересуешься, так он сразу закончился ;-)
В тот же день, вчера, в 4 часа началась "Кармен" в театре Оперы и Балета.
Давно хотел сходить - вот только сам узнал поздно.
Екарнейший бабай.
Про течение в искусстве - Наталья, нынаю я.
Я сам впервые его творчество увижу.
Можем погадать :-)
Я предполагаю - Экспрессионизм.
Судьба у меня такая!
Давно хотела посмотреть "Жизнь прекрасна" и как только начала смотреть - прервали трансляцию! :)
Вчера пропустила "Vanilla Sky".
Прёт как утопленнице! :)
"Кармен" у меня есть Опера на диске, я её только слушала, видеть не приходилось.
А что с сообщениями? Они у меня глючат периодически.
А еще я пришел к выводу что изобразительное искусство - не для меня.
Эх.
Буду в себе воспитывать чувство формы и цвета.
---------
А про сообщения - все банально.
Я твои фотки хочу увидеть :-)