Обожаю грозу и себя в ней: такую спокойную, ни о чём кроме дождя не думающую, улыбающуюся.
Сегодня шла под дождём с зонтом на плече: люди не понимали, а мне плевать.
Я так люблю дождь, что мне плевать на всех и вся в то время, когда он летит ко мне и каплями разбивается о моё тело.
Добро пожаловать в клуб любителей живой воды - ДОЖДЯ!