Дозвонился.
Обещали - "будет интересно".
Стоимость - 30$ за три дня + 1 день вводный + 1 день - заминка.
Пойти - стоит.
Сейчас будет "жесткий" тренинг.
Дядька прикольный - Сергей Анатольевич Сичкорез.
Кроме тренингов личностного роста там полно Бизнес-тренингов.
Я ориентируюсь на ТЛР.