Серхио, поздравляю с ДВ! (вовремя, правда? Ну ничего, когда увидела/узнала, тогда и наступил :))
Всех благ, побольше свободного времени, свободных мыслей, идей, и их скорейшей реализации.
Поменьше пить, а то скоро в лицо узнавать будут :) (город маленький, люди болтливы) ;)