Исходное сообщение Серхио
От нескольких девушек услышал что она себя не любит, или что мало любит.
Что бы это могло значить?
Это означает, что они обманщицы или настолько обделены вниманием, что прямо таки Вам намекают "ну скажите мне, что лучше всех" Сама иногда прибегаю к таким вот выражениям, по большей части от скук, или из-за плохо настроения. Но, разумеется, как умная девочка, знаю с кем и когда, такое можно провернуть.;)