Кишинев, на улице Букурешть, перекресток не помню чего с чем, знаю только что на два квартала ниже бывшего Open World House. Кварталом еще ниже - банк MoldIndConBank.
У меня так вообще плохая память на улицы :-)
Полгода назад такого рода социальная реклама (типа "Вспомним о боге") в Москве появилась - вызвала кучу критики, и положительных отзывов тоже.
Вот и до нас мода докатилась.
Сам думаю - такая реклама вреда не принесет, да только пользы тоже не будет. Я так считаю.