-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серхио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 264
Комментариев: 386
Написано: 631


Видеосюжет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


volanDERmort   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:43 (ссылка)
Это что такое? Описание понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Это именно видеосюжет. Возникла идея-мысль, оформилась в несколько картин, вылилась в видеоряд.
Сейчас мастерства и опыта не хватает сделать такое, будет - сделаю. Ну а пока все складываю в ящик :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Мне интересно чтобы уловили подтекст сюжета :-)
Постарался неглубоко закопать.
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Надеюсь он будет пуленепробиваемым, водонепроницаемым и огнеупорным.[ящик] :)
И ещё, что вскоре сюжет будет выпущен на волю и трансформируется во что-то более осязаемое.
Вот только прекраснейшая и преобаятельнейшая - это субъективно, это индивидуально.
И ещё одно: красиво, не спорю, но как-то слишком радужно, даже в некоторой мере предсказуемо (концовка и причинно-следственная связь: часы-цветы).
(Это моё субъективное мнение, но всегда неприкрытое и правдивое).
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Ммм.... Идея.
До сих пор смотрел по другому:
Она пьет вино с другим, в то время как на часах уже 14 минут, она не придет.
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Вот и я о том же.
Она не обязательно должна прийти, звонить и предупреждать, врать и оправдываться.
Она пьёт вино, он бродит ну, допустим, по лесу.
Он не ждёт её, она не бежит сломя голову к нему.
Они встретятся, если захотят, ничего заранее не оговаривая, без цветов, обречённых на увядание, гибель.
Они свободны. От упрёков, непонимания, нетерпения, друг от друга...
но это уже немного другой сюжет
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Я хотел показать другое:
Они уже договорились о встрече на сегодня, на сейчас.
Он ждет ее, именно ее, она не звонит, не оправдывается - просто она уже с другим.
Они уже не встретятся так как встретились/встречались раньше.
Если он захочет ее вернуть - это уже будет как "кто кого сломает", кто сильнее жаждет встречи - тот и в проигрыше.
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Я потому и сделала оговорку, что это другой сюжет.
А в чём смысл подобного возврата, Серхио?
Чтобы не оказаться брошенным и сделать это самому? Не оказаться за бортом, ненужным? Чтобы потешить своё тщеславие и самолюбие?
Мне интересно твоё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Но это же немного детское, не так ли? ;-)
Вот допустим есть два человечка - один бросил другую. Ей хочется видеть того человека, аж внутри все выкручивает. Что можно сделать?
Можно вырвать из себя этот магнит, а можно таки вернуть человека.
Как вернуть? К тебе прежней он не будет возвращаться. Значит меняем себя. Или партнера.

А "успеть бросить раньше" - я такого не понимаю. Зачем? Если двое ввязываются в такую игру - значит эмоций никаких нет между ними. К чему тогда тему обсуждать?
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Тешить свое самолюбие и тщеславие брошенными девушками - это непозитивно.
Мужское самолюбие (МОЕ самолюбие) тешится встреченными девушками, а не брошенными.
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Серхио
Можно вырвать из себя этот магнит, а можно таки вернуть человека.
Как вернуть? К тебе прежней он не будет возвращаться. Значит меняем себя. Или партнера.


Вот только, если она изменится, то вряд ли ей нужен будет ОН-прежний.
Это в случае, если она изменится для себя, потому, что того хочет она. Меняться же для кого-либо не стоит, просто бессмысленно (слишком часто придётся вносить коррективы, преобразовываться, терять себя). Быть такой, какой тебя хотят видеть, или такой, какова ты есть на самом деле... Я всегда выбираю 2-ой вариант. Я думаю ты со мной согласен.
Так что проще всё-таки найти другого партнёра и пережить что-то новое, а не вносить изменения, корректировать, старое.
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Леди, это ТЕОРИЯ.
Бог любит пошутить и внести свои поправки.
Спорить с тобой не буду - не хочу :-)
Ну а я все время меняюсь - я так хочу. Потому для меня нет такого вопроса - терять себя/не терять, моя индивидуальность не страдает.
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Потому что ты делаешь то, что хочешь, а не то, чего от тебя требуют окружающие (в этом и кроется причина равновесия и гармонии).
Без теории нет практики. Ясно выраженная и сформулированная теория, пропущенная через себя и есть практика/истина.
Я не люблю голую теорию, она уводит и частенько приводит лишь к размышлениям, а иногда и к безделию: прозябанию в тёплом халате и мягких тапочках. Так не интересно, нужно проверять свои теории, воплощать и проверять их в реальных ситуациях (чем я и занимаюсь). :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:45 (ссылка)
Ммм... Здесь ты меня заинтересовала - что ты делаешь с теориями и как проверяешь на практике?
Какого рода теории? Чем ты занимаешься? :-)

Голая теория - это конечно по-Обломовски.

А почему не наоборот - типа "попробуешь - узнаешь".
Опыт приходит с практикой, и уже исходя из своего опыта разрабатывать какие-либо теории?
Т.е. вместо того чтобы размышлять, так сделать или иначе, выйти на улицу, применить теорию, увидеть сработала или не сработала, и опять уединяться отшлифовывать тактику, подойти по-другому:
просто выбрать цель, наметить для себя примерный путь и уже на месте по ситуации разбираться.

Прочитал и задумался - вообще о чем говорим? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Серхио
Какого рода теории? Чем ты занимаешься? :-)

Прочитал и задумался - вообще о чем говорим? :-)

Теории различного рода. А занимаюсь я человеками, людьми то бишь! Посвящаю себя человеколюбию и миролюбию (ни с какой из религий, сект и вероисповеданием это не связано :))!
Занимаюсь много чем, но занимает меня Человек!

Да, унесло!!! Вообще начало было замечательное: кадры, камера, свет рамп и луны, часы и лужа!
И это было красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку