-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРИОН_75

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) открытки Art_-_Liru flowers_foto Pictures pravoslavie Science_Fiction_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 931




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

*

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:06 + в цитатник

      http://politbel.narod.ru/                Новик Павел и Артем Попов.  Cайт, где вы найдёте материалы по идеологии, политологии и др. Я например скачал несколько книг по необходимости по идеологии нашего государства и не только, политологии также.

http://djvu-inf.narod.ru/    Диканев Тарас     DjVu- формат. Сайт об этом формате, программах для его просмотра, содержит много ссылок по классификации на DjVu- БИБЛИОТЕКИ, из него можно найти книги, скажу много книг, например по астрономии, электронике, электротехнике, химии, биологии, и другим, скажу всем дисциплинам и не только в этом формате, также в формате *pdf. *doc т.д. Ссылки на конкретную литературу можно дать, но лучше если у вас есть желание, сами зайдите по ссылке на какой- нибудь сайт, а уже на том сайте в его ссылках также можно найти ссылку на какие- нибудь книги, если у вас есть желание.

 

Спасибо этим людям, моим единомышленникам в этом.

Рубрики:  ссылки



Процитировано 1 раз

*

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:48 + в цитатник

Кругом шайтаны, это факт. Главное чтобы электроника работала стабильно и я сам при этом. Много чего расстраивает, но ненадолго, я не совсем тот, что был несколько лет назад.

 

гр. Маврик "Мираж"

Мой храм - там, где я, -
Он невидим, но прочен,
Вся жизнь - путь к нему -
Ступени день за днем,
Мой храм - радость сна
и раскаянье ночью
За то, что любил бездушие свое...
    Это мираж,
    Игры ума,
    Жарче огня
    Зной верный страж,
    глас в пустыне!

Мой храм - там, где я
Стану небом бескрайним,
В нем свет всех сердец
Разбитых вечной тьмой,
Мой храм - там, где звон
Неразгаданной тайны -
Кто мы на земле? Зачем мы здесь живем?


*

Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:58 + в цитатник
Если вас интересуют книги, хочется узнать какие например, может что- нибудь ищете, информацию какую- нибудь, расскажите, если ты прочитал эту запись, можешь написать...

*

Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:53 + в цитатник
В колонках играет - Маврик
Настроение сейчас - Крылья

Долго не писал, просто у меня много увлечений, учёба, сами понимаете, а в интернете, точней из интернета всё качал видео по бусидо, боксу, ну сами знаете что это такое, да и учёба загружает, накопил много информации, ах столько всего могу рассказать, даже не знаю о чём сразу поведать...

*

Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:50 + в цитатник
 (447x341, 23Kb)
Молодежь должна воспитываться на песнях лидера "Алисы" Константина Кинчева, заявил Николай Денщиков, священник Крестовоздвиженского храма в Иркутске, где состоялся концерт этой известной рок-группы.
"Его песни по-прежнему злободневны и актуальны. Хотя ему уже много лет. Он поет правду", - отметил священник.
"Если человек пришел на концерт послушать жесткий рок, а услышал "Христос Воскресе!" и молодежь-то отвечает: "Воистину Воскресе!" Значит, чувствует душу христианскую!" - добавил Николай Денщиков.
На память о городе К. Кинчеву подарили икону святителя Иннокентия и булаву, сообщает сегодня "Интерфакс" со ссылкой на информацию ГТРК "Иркутск".


Текст песни "Сумерки":
Dm Gm
Думы мои - сумерки,
B C
Думы - пролёт окна,
Dm Gm
Душу мою мутную
B C
Вылакали почти до дна.
Пейте, гуляйте, вороны,
Нынче ваш день,
Нынче тело да на все четыре стороны
Отпускает тень.

Dm Gm
Вольному - воля,
B C
Спасённому - боль.
Gm B C
Вольному - воля, а-а-а...

Вот он я, смотри, Господи,
И ересь моя вся со мной.
Посреди болот алмазные россыпи
Глазами в облака да в трясину ногой.
Кровью запекаемся на золоте,
Ищем у воды прощенья небес,
А черти, знай, мутят воду в омуте,
И стало быть ангелы где-то здесь.

Вольному - воля,
Спасённому - боль.

Но только в комнатах воздух приторный,
То ли молимся, то ли блюём.
Купола в России кроют корытами,
Чтобы реже вспоминалось о Нём.
А мы всё продираемся к радуге
Мёртвыми лесами да хлябью болот,
По краям да по самым по окраинам,
И куда ещё нас бес занесёт?

Вольному - воля,
Спасённому - боль.

Но только цепи золотые уже порваны,
Радости тебе, солнце моё!
Мы, такие чистые да гордые,
Всё пели о душе, да всё плевали в неё.
Но наши отряды, ох, отборные,
и те, что нас любят, - всё смотрят нам вслед,
Да только глядь на образа, а лики-то чёрные,
И обратной дороги нет.

Вольному - воля,
Спасённому - боль.
Рубрики:  жизнь

*

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 13:40 + в цитатник
мысли, мысли, мысли... ~~:-(
Рубрики:  жизнь

*

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 13:35 + в цитатник
сегодня зашел разговор между моими знакомыми, что я замкнут, как они
как они говорят- интроверт, и так размышляли, что просто глупо, а мне уже давно
хочется чего то такого что не входит в обыденную жизнь, отношения основанные на душевных отношениях,я много философстовал, наверное по другому не могу уже, не люблю дискотеки,долго находиться в шумных компаниях, праздники, и многое другое.
Может я слишком тонко чувствую и меня легко ранить. И говорят: ну как отметил? ответишь - нет, ещё несколько раз тоже самое повторят,ну что за лето нашел девушку?, я сказал что мне было не до девушек, мне говорят,- много девушек, так ты альфонс,- и главное так серьезно...,просто не укладывается иногда в голове как этого и меня не понять, что не возможно понять что есть люди иные чем, они, что они меня знают как товарища- студента, а совсем не знают моих интересов, чем живет мое сердце,что я пережил, это как бесконечная стена и специально для них, я чувствую себя как будто среди зомби и биороботов.
Рубрики:  жизнь

*

Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:43 + в цитатник
Вот я опять здесь, надеюсь надолго.
---------------------------------------
Хочется сказать тебе- спасибо, несмотря на твой звёздный статус, твою молодость и недоступность, что ты помогла мне сбросить ту "ношу", которая "висела" на мне, о тебе у меня теперь другое мнение, многого недопонимал, несмотря что много знаю, спасибо, друг, что ты такая, когда многие забывают при такой жизни, наверное люди уже не умеют любить да и не любили наверное, редко бывает, поэтому это и есть главная причина с их гордостью... О тебе обязательно что- нибудь сочиню, наверное если бы ты пообщалась с К.М., что- то изменилось.
Так и захотелось под эти мысли послушать песни "Любовь", "Дорога в ночь" группы "Серьга".
------------------------------------------------------------------------------
Авторы: Кинчев и Галанин.

Intro: Am C

Am C Am C
Помнишь ли ты любовь ?
F C G
Знаешь ли как ypонить это слово в песок?
Чтобы волна не стёpла его
Холодное моpе слезой поливает цветок

F G Am C
Хээй - помнишь ли ты любовь?

Ищешь ли ты любовь?
Сможешь ли спpятать в сyгpоб этy тёмнyю фpазy?
Чтобы пpицел, патpон и кypок
Hе спpятали pванyю дyшy по тpетьемy pазy

Хээй - ищешь ли ты любовь?

Веpишь ли ты в любовь?
Отпyстишь как птицy её в далёкие стpаны
Утpом тоска пьёт нашy кpовь
А вечеpом сеpдце целyют смеpтельные pаны

Хээй - веpишь ли ты в любовь
Хээй - ищешь ли ты любовь
Хээй - помнишь ли ты любовь
Рубрики:  жизнь

*

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:04 + в цитатник
"Сегодня целый день идёт дождь. Мне его часто не хватает. Я всю жизнь мечтаю, вся жизнь в мечтаниях. И сегодня я в мыслях просмотрел одну модель, можно назвать- устройства социльной и вообще человеческой жизни на нашей планете, а вообще люди сами себе на шею камень вешают, думают так проще жить, жить было бы намного легче, если бы люди знали, что значит жить легко и хорошо."
Рубрики:  жизнь


Поиск сообщений в ОРИОН_75
Страницы: 28 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь