Nancy_Boy обратиться по имени
Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:59 (ссылка)
«замечу, что такие люди для библиотеки не предназначены, и на него явно косились не самыми доброжелательными взглядами» правильно, они не самыми доброжелательными взглядами косились, а очень заинтересованными. Хоть какое-то разнообразие в однотипном обществе людей. Нет, ну конечно благодаря мне ты хоть немного от них отличаешься. Почему это я не создан для библиотек?!
В каком я тебя неправильном свете выставляю? Я тебе буквально глаза открываю, а ты…неблагодарный!
Я уехал, потому что мне надо было к Антону, забыл совсем. И Лера у него была. К тому же, забыл диски у родаков.
Эгоистичная личность? :) О, я даже представил, как ты это произносишь. Хи-хи. Спасибо, за доброжелательный отзыв о моей персоне.
«Обещался остаться, не ехать опять к родителям» бедный брошенный мальчик. Как мило.
Скорее всего, лайку заводить не будем. Как же мы ее дома держать будем? Жалко псинку. Давай заведем английского дога? Мы договорились, что заведем кота, а не кошку!