-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228




Берегите зрение - закрывайте глаза на ночь....


вот оно щастье

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:32 + в цитатник

Мы тут свинью нечаянно постирали. Она промокла, и начала истерически хрюкать. По мере высыхания на батарее хрюки стали реже и жалобнее.

Сегодня  девушка уже сухая и молчаливая, но нам ее все равно очень жалко, поэтому мы уснули в обнимку и сами.

Правда, с поросячьим  глазом во рту.

Зато на час раньше обычного.


чё это?

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 13:04 + в цитатник
Кузякин большой любитель мультфильмов. Особо торчит от СпанчБоба и Даши Путешественницы с никелодеон. Ищу в тырнете губку мать-его-итить, дабы сделать дитю раскраску. Натыкаюсь на живую натуру. Прародителя так сказать.
спанчбоб

Я подлый предатель

Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:03 + в цитатник
предатель - потому-что сожрала ребенкин подарок.трех шоколадных зайцев. а подлый - потому-что ему об этом никогда не скажу.

Кончаюсь понемногу

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:35 + в цитатник
Бывают ли такие счастливые люди, у кого дети с криком СПАТЬ рухают на кровать сами?

Если и есть такие, то это не про меня.

Две недели Кузякин пробует меня на зуб, испытывает меня на прочность, попросту ждет когда я совсем сойду с ума. Утолкать его раньше двенадцать не представляется возможным. Это довольно странно, если учесть, что днем он спит через раз, а то и реже. Некрасиво это с его стороны, непорядочно как-то.

Ведь порядочные дети поворачиваются на бочок добровольно и не кричат МОЛЧАТЬ на втором куплете колыбельной, не стучат по полу тапком, пытаясь разбудить соседскую «лялю –к-о-т-о-р-а-я уже спит и надо петь свои песни ТИШЕ», не пытаются палкой выковырять из-под кровати бяку-зяку-за-пятки-кусающюю (фантазия не моя, я уже давно не способна на фантазии) и что совсем странно – не оттопыривают, упакованные в памперс попы с просьбой – ЕЩЕ. ЕЩЕ ШЛЕП - вежливо добавляя при этом ПОЖАСТА.

Что мне делать? Хорошо еще, что личной жизни у меня никакой, но как быть с общественной? Извините, что не отвечаю на комментарии. а ведь так хочется...

кузякин в переводных картинках

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:15 + в цитатник
- Мама, обними меня, сил совсем нет, я болею...

И ЭТО ЗНАЧИТ

(я опять сломал, разбил, разорвал, испоганил нафиг, что-нибудь очень необходимое в домашнем хозяйстве)

кузякин в переводных картинках

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:13 + в цитатник
- Мама, обними меня, сил совсем нет...

И ЭТОГО ЗНАЧИТ

(я опять сломал, разбил, разорвал, испоганил нафиг, что-нибудь очень необходимое в домашнем хозяйстве)

вопрос

Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:22 + в цитатник
Тетеньки, кто-нибудь страдает от осенней линьки, как страдает от нее несчастная Кузякина? В ванне остается половина шевелюры, даже если голову мыть я и не собиралась.откуда думаю? пыталась найти на теле другие места дислокации длинных черных волос - не нашла. голова, моя головушка в жизни еще так "не лезла". Что делать?

Если это какашка не прекратится - переименуюсь из доброй кузякиной в злой_лысый_череп.

охохоньки

Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:10 + в цитатник
Паразитка, лентяйка, морда
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:40 + в цитатник
Ну, вот почему, кажите, после очередного сеанса общения с бухгалтерией пропало мое великолепное до этого настроение, зато разыгрался нешуточный зверский аппетит. А? нет бы наоборот.

про лето

Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:58 + в цитатник
Прилично ли ходить в сабо на_босу_ногу (под штаны ессно) ежели на дворе стоит глубокая осень и полгорода в сапогах?

зимнее время

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:47 + в цитатник
Ждала я этого перехода на час назад, как манну небесную. Дождалась, значит, сижу вот радуюсь.
Дитятко ко сну отходит не «когда часы в 12 бьют», а намного раньше и без особых заморочек. Ведь сном у нас с рождения довольно непростые отношения сложились. История давняя, тема уже затертая. Говорить особо не о чем. Но. Сегодня. утрамбовала в десять. Вроде все отлично, спит. И вдруг садится и громко так с нажимом – МАМА, ты СОБАКА.
И уснул. А мне не по себе. Чё это он? Подвох, какой почувствовал что ли. И вообще, что за фамильярность такая?????

на самом де

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:09 + в цитатник
У мамы не лев и не Алекс, у мамы кризейро-кризиус. Лет средних или старческий маразм тут уже неважно, а может даже модная нынче депрессия. Тока попа вислая и сиськи впалые, себе совсем не нравлюсь, шмоточная булимия без средств к ее осуществлению, кривые ноги в сапогах и страх о вечно не выключенном дома утюге. Правда, зная себя, надеюсь, что скоро пройдет. Наступит наконец, так сказать, маниакальная стадия моего существования.
 (300x450, 160Kb)

Машинальное

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:55 + в цитатник
Рассуждение за кружкой сока.
- У папы – мисюписи, у дедушки – тойООта, у мамы - лев Алекс.

осторожно, злая Кузякина

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 13:15 + в цитатник
Блин, похоже, я слишком уж плотоядно /можно так говорить?/ смотрю на клиентов, вон один даже покраснел слегка, а я что? Я ничего. Не виновата я что, мне теперь в каждом вражеская рожа видится. Подозрительная я теперь. И ничего.
Все о того, что в субботу, какая-то падла дернула под шум волн с моего стола на работе факсимильный аппарат. Среди бела дня и кучи народа. Наглость, какая. Я вот уже новый приобрела и даже к столу скотчем приклеила, а все равно тревожно…

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:17 + в цитатник
Слышу сейчас собачий лай в исполнении кузякина. Иду в комнату - он ползает на четвереньках, ложка в зубах, моська в тихорецком мясе.
- мама смотри, я собака. ав-ав-ав
- ты с охоты? грязный весь
- ага, есе не все. есе штаны.
пиздец. если бы только они.

что это?

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:45 + в цитатник
- МАМА, купи ФЛОВАИВИК!!! ФЛОВАИВИК хочу!ФЛОВАИВИииииииК!!!

Денег бы заняла, да купила, но ЧТО_ЭТО никак не врубаюсь. Он его весь день требует с перерывом на дневной сон. с ума последнего сойти можно, блин.

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:41 + в цитатник
грустно и все тут.

текущее, но очень вяло

Пятница, 13 Октября 2006 г. 13:59 + в цитатник
Работать как-то не хоцца совсем.
А тут еще управляющий нашего здания ака Пиночет, заловил меня в коридоре и начал пытать, не я ли в туалете письма на стенках пишу. Во бля. Неужто похоже на меня? Вот сейчас пойду… и специально…красным фломастером и с большой буквы…

копыта очень стройные или секреты красоты по_кубански

Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:25 + в цитатник
 (400x300, 63Kb)
Отсталый ты в красоте человек, Кузякина, сказали мне на днях и наградили за это банкой чудодейственного зелья. Да какого. Любые копытца превратит за пару_напомазать в нежнейшие пяточки, локотки.
А я, тундра, и знать не знала, что самые передовые красавицы нашего региона уже давно пользуют крем для коров.
Пользуют…. и не мычат, как говорится.
Ну, а я, собссно, чем хужее, а? )))

про лубофф

Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:20 + в цитатник
- Мама,мама,я тебя ИБУУУУУ! Сино, сино!

Эх. С утра признались,а до сих пор приятно. ;)


Поиск сообщений в КузЯкина_мать
Страницы: 40 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь