-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


на самом де

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikta   обратиться по имени Re: на самом де Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:33 (ссылка)
ну вот и чего ты врешь?
у меня на тебя, можно сказать, встало, а она тут мнется "себе совсем не нравлюсь"!
тьфу, вруша!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:59 (ссылка)
А-а-а!!! Юль, да ты на "грубость" нарываешься! ПраЛьно Nikta сказала - уже стоИт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; на самом де Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:03 (ссылка)
это она не на грубость, а на комплименты нарывается ;-р

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; на самом де Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Девушки, так тут дело то какое. ежели бы на пузе лишняя складка или брови там срослись - на это все методы борьбы имеются. а тут вроде и норма, но не тааааааааа. это и есть высшая степень собой недовольства. что-то типа ПМСа затянувшегося.думаю, это все из-за тридцатника и волос, которые лежать в строго для них организованном порядке, не желают. я на фотке в парике из магазина приколов. в нем я себя наиболее органично ощущаю. короче цирк уехал, меня забыли. впрочем скоро пройдет. надеюсь на это.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 08:30 (ссылка)
не заморачивайся!!! конечно, всегда такое бывает, что сама собой недовольна бываешь.
Но не думай про тридцатник! это не возраст.
мне бы твои годы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наладошка   обратиться по имени Re: на самом де Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:16 (ссылка)
это царство хаоса на голове твое? или парик? мне нравится! но так неожиданно, как ты решилась?;)
и вообще, хорошо выглядишь, зря наговариваешь!
сиськи у меня тоже висят, и попа так себе..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; на самом де Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:20 (ссылка)
девочки, нельзя так грубо про себя!
ну что за сиськи? грудь и только так
сиськи у них, ужас какой...
В колонках играет: Justin Timberlake - Sexy Back

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:59 (ссылка)
сууууупер! отпад!
я думала, это ты себе такую завивку забабахала, тебе очень идет!
абалденно просто!
а по поводу недовольства собой - у меня это как-то не проходит например вообще... мне например говорят: ой как ты похудела! (а я ведь так хотела похудеть), а я думаю: ну и? ну похудела. но это же не спортивная стройность, а болезненная худоба вызванная постоянной работой без перерывов на обед и отдых.
ну не угодишь.
а.ты. выглядишь. просто. суперски.
ты уж поверь, сколько тебе тут уже человек это говорят?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку