Девушки, так тут дело то какое. ежели бы на пузе лишняя складка или брови там срослись - на это все методы борьбы имеются. а тут вроде и норма, но не тааааааааа. это и есть высшая степень собой недовольства. что-то типа ПМСа затянувшегося.думаю, это все из-за тридцатника и волос, которые лежать в строго для них организованном порядке, не желают. я на фотке в парике из магазина приколов. в нем я себя наиболее органично ощущаю. короче цирк уехал, меня забыли. впрочем скоро пройдет. надеюсь на это.
это царство хаоса на голове твое? или парик? мне нравится! но так неожиданно, как ты решилась?;)
и вообще, хорошо выглядишь, зря наговариваешь!
сиськи у меня тоже висят, и попа так себе..
сууууупер! отпад!
я думала, это ты себе такую завивку забабахала, тебе очень идет!
абалденно просто!
а по поводу недовольства собой - у меня это как-то не проходит например вообще... мне например говорят: ой как ты похудела! (а я ведь так хотела похудеть), а я думаю: ну и? ну похудела. но это же не спортивная стройность, а болезненная худоба вызванная постоянной работой без перерывов на обед и отдых.
ну не угодишь.
а.ты. выглядишь. просто. суперски.
ты уж поверь, сколько тебе тут уже человек это говорят?!