-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Я подлый предатель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


byivol   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Новых купишь. Шесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:43 (ссылка)
аяяяй :)
правильно сделала - диатез нам не нужОн, а впереди еще Новый год...
так что не казни себя :)
если б я кому рассказала, как по вечерам пью чай с шоколадным печеньем, когда уложу Сэма, и совесть меня почти не мучаеет...
ы:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:46 (ссылка)
byivol, лучше не купишь. а то опять сожру. странно все это, при моей большой нелюбви к шоколаду....
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
А если большие покупать - все сразу сожрать не успеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Викулёнок, совесть, говоришь, не мучает? а лето скоро? а пилатес (с двумя с ли одной?)? :)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:50 (ссылка)
byivol, (ШЕПОТОМ) они все стандартные :)
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:59 (ссылка)
ХА-ХА! Давно ты не была в хорошем магазине конфет! Там просто крокодилы шоколадные есть. Но неужели ты...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Я подлый предатель Четверг, 23 Ноября 2006 г. 08:28 (ссылка)
Исходное сообщение byivol: ХА-ХА! Давно ты не была в хорошем магазине конфет! Там просто крокодилы шоколадные есть. Но неужели ты...


неужели что? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 10:06 (ссылка)
И крокодила проглотишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 11:14 (ссылка)
ыыыКузЯкина_мать, не сыпь мне соль на раны и чай на спину...
ну умыла. разбудила совесть. спасибо :)
пилатес в прошлом по причине не успевания.
а я щас между прочим печенье ела с чаем. оно у меня аж поперек горла встало. совесть проснулась :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наладошка   обратиться по имени Re: Я подлый предатель Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:11 (ссылка)
Юлька, ну ты вообще, хоть бы одного оставила то!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 01:13 (ссылка)
Ха! Спасла, понимаешь, ребенка от кариеса, перевозбуждямса и красной сыпи и совестью мучается! Да бурные аплодисменты тебе - пожертвовавшей своим здоровьем за ради сына! Образцовая мать!
PS. Вот сейчас мы с мужем спасаем своих детей от отравления канцерогенами в копченой колбасе... (и пиве)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку