Уже несколько дней, как замерзли сопли в носу и почти отвалились уши. Снег до колен. На дорогах каток и замерзла Кубань, чего на моей памяти не случалось с ней ни разу. По ощущениям и со слов сибиряков, наши минус двадцать шесть приравниваются к их минус привычным сорок. Коньяк вливается в организм без ярко выраженного алкогольного эффекту. Скоро совсем сопьюсь. А что еще делать? Наши соломенные хижины не приспособлены к таким морозам. Да. А я еще молча радовалась и плевалась через плечо. когда все активно "хвалились" своей погодой.
Терпеть не могу, когда меня называют «курочка_моя» еще и этаким снисходительным тоном и гадко ласково. Я даже Юльку-сосульку терпеть готова, но только не это. Бррр.
Растет пацан, матереет. Совместный сон наш стал чреват для меня хроническим носовым кровотечением, ранним облысением и оторванными сиськами. Поэтому было решено – отселять. На большой и самостоятельный взрослый диван типа "север". Который. конечно. еще нужно купить. А для начала надо продать кровать детскую, старую, но еще совсем как новую, которую после трагедии с телефизором, впечатлительный Кузякин пытается периодически на себя завалить.
Не рано ли? (про диван)
Сегодня за день мне дважды предложили любовь и дружбу, один раз сожительство и два раза закурить. Незнакомые уличные мужики….М-дааа…
Выпускной в гарнизоне? Или я слишком "доступно" вихляю телом на поворотах, по причине безумного гололеда? Странно….
утро задалось. До сих пор трясет, хотя ребенок цел и уже весел. Слегка уронил на себя сию конструкцию, слегка покричал. как в нем ничего не поломалось, до сих пор не пойму. Но из-под завала торчала одна его голова. Фуууу. Щас напьюсь.....
Правда, правда… Заходить сюда стыдно. Времени совсем мало, ленту читать еще успеваю, а вот на то, чтобы вставить своемоекомментариё не хватает. Вы уж не серчайте, ага? Все себя надеждой тешу, что наступят времена, когда авральная часть работы закончится и тогда уж лирой себе глаза попорчу. А пока что ....
Стал еще более невыносимым и интересным. Мальчик_электровеник, мальчик_катастрофа, ребенок_ураган.
Дома расписаны почти все стены, поломано все, что можно поломать, разлито, разбито, откушено. Чуть что не по нему, выполняется коронный номер "Даник в Ялте" (валится на живот и машет ножками), все, что катится – футболится, все, что не хочет катиться, футболится с грохотом. Унитаз, завидев его, сжимается в ужасе и захлопывает крышку, кукла Кася сама аккуратно падает в обморок. Все действия сопровождаются громким звуковым сопровождением. Пока еще мало понятным, но очень выразительным.
Короче, все как у людей, все в норме.
Вечерний бодиарт. Перед сном - не забудьте позвонить родителям.
Чутко спит, ворочается. Для полного счастия не хватает одной маленькой детали. Ночной подруги_соски. Днем он о ней почти не вспоминает. А вот ночами без нее пока что никуда. А ее единственную, самую, что ни на есть последнюю, наш папа случайно выкинул вместе с мусором и пакетом, приготовленным для поездки на дачу. И ни так жалко комбинезона, колготок, пачки каши и десятка памперсов, как ее… маленькую резиновую…. розовуюююююю…. Ааааа…. кто теперь тебя сосет? Кто тебя любит? Вы не в курсе, потерявшиеся соски сами дорогу домой не находят? а?
Материнский инстинкт, сопливый нос и гипертрофированное чувство долга не позволили Кузякиной достойнозаснуть лицом в салатевстретить Новый год.
Надеюсь у вас все прошло намного активнее.
Всех с наступившим!
Счастья, радости, улыбок и т.д. по списку. :-) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:33
+ в цитатник
Погода то, как споганилась... Бабуин наш - предсказатель. Похолодало, а завтра обещают снег.
У Даньки загустели сопли и мы развлекаемся тем, что отсасываем их резиновой грушей. Похоже, мелочь слегка подсел на процедуру. Сам притаскивает соплеотсос, радостно жмуриться и поставляет ноздри. А потом вертит головой, крутится на месте и топотит ногами.
О счистия, надо полагать. щекотки мозгов и неземного блаженства. Даже немного завидно... да.
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 09:47
+ в цитатник
Опять двадцать два. Вернее двадцать… градусов тепла на улице, а у Кузякина включился сопливый кран.
Интересно, можно истечь соплями до полного обезвоживания организьму? Если, да. то он кандидат нумероодин.
Немало в этом поспособствовала и наша бабушка, вырядившая его на прогулку в две пары колготок и два свитера. Теплынь плюс сильный ветер и результат… да ну его все. Ее б саму так… и в шарфик еще замотать… шоб спотыкалась через шаг... зато с чувством выполненного долга.
Сегодня Данька выдал довольно неожиданную для меня реакцию, когда мы пришли с ним в гости к моей подруге. Место для него было незнакомое, и он застеснялся, закрыл глаза и ооооочень долго не хотел их открывать. Я, жуткий долбень, подумала, что ребенку нехорошо. Опытная Таня, объяснила, что это он так прячется – типа не видит нас, а мы его тем более. Удивительно. Ребенок очень коммуникабельный пофигист. Был?... взрослеет?....
К ебенефене все мои бендексы, супоррты и балки нижней подвески. Хочу просто отдохнуть, выпить вина и почитать френдовые лирушные новостя. И, хамка я этакая, наконец-то ответить на все комменты. Если сил хватит, конечно.