-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seagirl   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:16 (ссылка)
Да мать, совсем ты забегалась.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: Да мать, совсем ты забегалась.


и не говори. иногда кажется, что мысли, как птички на головой кружат и какают, какают. а в голову не хотят помещаться.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
Пускай уж снаружи какают.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:34 (ссылка)
Юля, внутри и так уже загажено:)
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
и не говори. иногда кажется, что мысли, как птички на головой кружат и какают, какают. а в голову не хотят помещаться.

Значит надо как-то отдахнуть.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl:
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
и не говори. иногда кажется, что мысли, как птички на головой кружат и какают, какают. а в голову не хотят помещаться.

Значит надо как-то отдахнуть.


вот я и дохну:) зевааааааю, но сижу пока:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
вот я и дохну:) зевааааааю, но сижу пока:)

Ну, не это я имелла ввиду. :D

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl:
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
вот я и дохну:) зевааааааю, но сижу пока:)

Ну, не это я имелла ввиду. :D


Мариш, да я поняла:) это у меня с выражением мыслев по конец напряженка. Пойду спать, а то упаду со стула

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
Мариш, да я поняла:) это у меня с выражением мыслев по конец напряженка. Пойду спать, а то упаду со стула

Спокойной ночи тебе. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
solo-vey   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 06:26 (ссылка)
а у меня другие глюки были. Всё утро не могла понять пятница сегодня или четверг. Неповерите, звшла в лиру позырить в каком дне люди добрые пишут.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение solo-vey: а у меня другие глюки были. Всё утро не могла понять пятница сегодня или четверг. Неповерите, звшла в лиру позырить в каком дне люди добрые пишут.


бывает:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку