| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Seagirl: Да мать, совсем ты забегалась.
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
и не говори. иногда кажется, что мысли, как птички на головой кружат и какают, какают. а в голову не хотят помещаться.
Исходное сообщение Seagirl:Исходное сообщение КузЯкина_мать:
и не говори. иногда кажется, что мысли, как птички на головой кружат и какают, какают. а в голову не хотят помещаться.
Значит надо как-то отдахнуть.
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
вот я и дохну:) зевааааааю, но сижу пока:)
Исходное сообщение Seagirl:Исходное сообщение КузЯкина_мать:
вот я и дохну:) зевааааааю, но сижу пока:)
Ну, не это я имелла ввиду. :D
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
Мариш, да я поняла:) это у меня с выражением мыслев по конец напряженка. Пойду спать, а то упаду со стула
Исходное сообщение solo-vey: а у меня другие глюки были. Всё утро не могла понять пятница сегодня или четверг. Неповерите, звшла в лиру позырить в каком дне люди добрые пишут.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |