| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ПостороннимВ: Он потом еще прятаться за маму будет.Ничего, это ненадолго. Потом скромный детеныш будет вместо приветствия с упоением лупить кого-нибудь на детской площадке. И это не долго... Потом он вырастет, женится... Время-то как летит.
А вы заметили какие они милые, когда стесняются?
Исходное сообщение мама3: А мои ещё не научились стесняться...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |