-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


аСоциализация?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ale-ol   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:50 (ссылка)
Учится... и стесняться в том числе :)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; аСоциализация? Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:55 (ссылка)
неожиданно так. мордаха была такая смешная, как от яркого света жмурился.:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:01 (ссылка)
Взрослеет))) Взрослый стеснительный Кузякин))
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:07 (ссылка)
Он потом еще прятаться за маму будет.Ничего, это ненадолго. Потом скромный детеныш будет вместо приветствия с упоением лупить кого-нибудь на детской площадке. И это не долго... Потом он вырастет, женится... Время-то как летит.
А вы заметили какие они милые, когда стесняются?
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:11 (ссылка)
А мои ещё не научились стесняться...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; аСоциализация? Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение ПостороннимВ: Он потом еще прятаться за маму будет.Ничего, это ненадолго. Потом скромный детеныш будет вместо приветствия с упоением лупить кого-нибудь на детской площадке. И это не долго... Потом он вырастет, женится... Время-то как летит.
А вы заметили какие они милые, когда стесняются?


это было впервые. потом присмотрюсь:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; аСоциализация? Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение мама3: А мои ещё не научились стесняться...


а вдруг и не научатся?! :) я так и не смогла, например:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; аСоциализация? Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
Интересно, это хорошо или плохо?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; аСоциализация? Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение мама3: Интересно, это хорошо или плохо?


скорее ДА, чем НЕТ.:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку