-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758


Приворот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EHRIN   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:12 (ссылка)
А я вначале решила, что это они с Сережей специально подстроили, чтоб позвонили... Очень хороший рассказ.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:11 (ссылка)
EHRIN,
Спасибо:)
Куда позвонили?=))
Ответить С цитатой В цитатник
EHRIN   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:32 (ссылка)
Сольвейг, :)Ну не знаю, попросили кого-нибудь позвонить и сказать, что Марина умерла.
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:32 (ссылка)
Мой любимый рассказ.....
*скромно сказала один из авторов=))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:08 (ссылка)
Эх, прелесть наша...
*скромно добавил второй соавтор*))

Кать, ты же не против, что я его тут повесила?=)
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:35 (ссылка)
Ох, давно я не читала ничего хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:42 (ссылка)
Danya78,
Это намёк, что и это никуда не годится?))
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:43 (ссылка)
хороший рассказ. логичный и интересный.
я верю, что совпадения с "Исповедью.." - это совпадения.
агрх.
мне жаль, что его не взяли на смлэш.. хотя... нет, я не жалею. ты пишешь хорошо - значит, пора идти куда-то в другое место. ага. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
EHRIN   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:49 (ссылка)
cocaloca, Ой, а ты не подскажешь адрес этих самых других мест? А то одного смлеша мало:D
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:56 (ссылка)

я не знаю, что тебя интересует. сама я сейчас крепко подсела на БК..
а вот тут погуляй, тут много чего есть. и много ссылок - вверху форума.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:05 (ссылка)
cocaloca,
*глупо улыбаясь* Ну, вот теперь я собой совсем горжусь)) Спасибо. Без моего соавтора Katelinn у меня бы ничего не получилось:) *подняла "Оскар" высоко над головой и помахала залу*)))
Ответить С цитатой В цитатник
EHRIN   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:55 (ссылка)
cocaloca, Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 19:27 (ссылка)
Сольвейг,
Конечно, не против;)*похвалют лишний раз)))))*
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение Сольвейг
Danya78,
Это намёк, что и это никуда не годится?))

Это намёк на то, что этот фик прервал череду неудачных мною прочитаных.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 14:33 (ссылка)
Danya78,
:) Тогда спасибо)) Я польщена. Тебе-то розовые сопли вроде не должны понравится, значит фик и правда хорош=)
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:42 (ссылка)
Сольвейг,
*шепотом* А если бы мы все-таки добавили мокрухи....
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:57 (ссылка)
Katelinn,
:) Я против! И так хорошо вышло=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку