-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758

Soulveig

Сольвейг: Переезд

14-09-2006 10:35 (ссылка)   Удалить
Хм... О такой трилогии только что узнала, а ник у меня чаще всего такой совсем не связан с этим. Есть такая "Песня Сольвейг". ну это из классики, тут таким не увлекаются, очевидно. жаль.
Sur_REal

Сольвейг: Переезд

13-01-2006 00:35 (ссылка)   Удалить
Нуууууууу..может, тебя утешит то, что я не знала о происхождении твоего ника? Только потом, по твоей же наводке прочла трилогию. А трилогия эта действительно гениальна, и я не думаю, что человек, бетивший это произведение(njally ведь была бетой, правильно?) ,будет плохо относиться к каждому, у кого ник взят оттуда. Но это лишь ИМХО, ведь ТЫ решаешь ,чему быть и как быть твоему дневнику и вообще, всему=)
Встречаемся в новом дневнике=)
Сольвейг

Сольвейг: Для ознакомления с украинским шоу-бизнесом)

10-01-2006 20:08 (ссылка)   Удалить
Фиг с ним, с творчеством. Зато какое эстетическое удовольствие! Я лично балдею, когда слышу надрывные нотки в голосе такого красивенького мальчика)) Пусть бы побольше пел с придыханием, и больше от него никто ничего не требует) Конфетка *нежно*
Rosmarie

Сольвейг: Для ознакомления с украинским шоу-бизнесом)

09-01-2006 23:26 (ссылка)   Удалить
Бр-р-р, какой ужас (с). Это я про так называемое творчество этого исполнителя. И про весь украинский ш-б, как ни прискорбно. А мальчик и вправду симпатичный. И двигается неплохо. И, кажется, немного старается. Хоть и влюблен в себя до ужаса, тут ты права на все 200%. Пожалуй, это все, что есть в нем хорошего. Но как явление, отображающее нынешнее состояние нашей эстрады, право на жизнь и развитие он имеет. Поглядим, может из него второй Леонтьев, скажем, получится. Впрочем, нет, не получится, голосом не вышел.
_Delirious_

Сольвейг: Для ознакомления с украинским шоу-бизнесом)

09-01-2006 15:47 (ссылка)   Удалить
Сольвейг, Мрр, хорош, хорош))
Насчет цитаты тоже догадываюсь, кстати ;)
Сольвейг

Сольвейг: Для ознакомления с украинским шоу-бизнесом)

09-01-2006 14:55 (ссылка)   Удалить
Katelinn,
Я знала, что ты не подведёшь))))
Katelinn

Сольвейг: Для ознакомления с украинским шоу-бизнесом)

09-01-2006 10:15 (ссылка)   Удалить
Догадываюсь, какую именно цитату=)))
Сольвейг

Сольвейг: Для ознакомления с украинским шоу-бизнесом)

09-01-2006 02:02 (ссылка)   Удалить
_Delirious_,
Спэшл фо ю))
199.jpg (368x500, 46Kb)
_Delirious_

Сольвейг: Для ознакомления с украинским шоу-бизнесом)

08-01-2006 22:44 (ссылка)   Удалить
Ууу, какие конфеты водятся на украинской эстраде)) Красивый мальчик. Длинные волосы - моя слабость ;)
Сольвейг

Сольвейг: Для ознакомления с украинским шоу-бизнесом)

08-01-2006 22:23 (ссылка)   Удалить
Фото
vital_site.jpg (332x500, 16Kb)
masha_miracle

Сольвейг: З Різдвом!

07-01-2006 11:14 (ссылка)   Удалить
Да..Ты права,это лучший праздник!И тебя С Рождеством!
4259325_174856.jpg (376x225, 19Kb)
Katelinn

Сольвейг: З Різдвом!

06-01-2006 21:17 (ссылка)   Удалить
Всех с Рождеством=) САмым светлым праздником))
Sur_REal

Сольвейг: З Різдвом!

06-01-2006 20:31 (ссылка)   Удалить
З Рiдзвом тебя=)
Мммммммм..сливки...
Katelinn

Сольвейг: Улыбайся, Драко!

05-01-2006 20:20 (ссылка)   Удалить
Моя любимая глава=)
Сольвейг

Сольвейг: Сказка

03-01-2006 20:07 (ссылка)   Удалить
Katelinn,
Будет вместе с рецензией на альбом))) Но когдаааа это будет... *задумчиво*

А за вышенаписанное спасибо Джуд. Это её Тайная Комната меня неизменно вдохновляет) Я ещё и Сольвейг скоро пойду рисовать))
Katelinn

Сольвейг: Сказка

03-01-2006 19:57 (ссылка)   Удалить
Машуня, спасибо)))))Большое-большое

ЗЫ С кого-то должок в виде зарисовки..=)
_Delirious_

Сольвейг: Сказка

03-01-2006 18:14 (ссылка)   Удалить
"Хорошие люди" в виде нас с Ирой говорят спасибо за сказку и кусочек хорошего настроения ;)
Сольвейг

Сольвейг: Без заголовка

02-01-2006 16:12 (ссылка)   Удалить
_Delirious_,
http://funfiction.org/njally.htm Держи и наслаждайся)) Это гениально.
_Delirious_

Сольвейг: Без заголовка

02-01-2006 15:17 (ссылка)   Удалить
Слышь, Маш, а дай пожалуйста ссылку на что-нибудь njally. Давно еще хотела попросить, и забыла)
Сольвейг

Сольвейг: Снова за старое:)

01-01-2006 22:00 (ссылка)   Удалить
Вино,
Спасибо за хорошие слова)
К сожалению, ничего подсказать не могу. Но на вашем форуме зарегистрируюсь))
Аноним

Сольвейг: Снова за старое:)

01-01-2006 20:55 (ссылка)   Удалить
Сольвейг,
привет, сочувствую по поводу такой ситуации с невывешиванием твоих фиков, не понятно почему, хотя они абсолютно этого достойны.
в связи с закрытием смлэша по надуманным причинам , вероятно, фики будут появляться где-то ещё, ведь как писали, так и писать всё равно будут.
форум, нами организованный http://liberty.fastbb.ru, не стал популярным, может быть ты сможешь подсказать ресурсы, где смлэш выкладывается?
Сольвейг

Сольвейг: Новый год начался необычно. Это плюс.

01-01-2006 16:47 (ссылка)   Удалить
_Delirious_,
Я тоже надеюсь, что сайт останется архивом. Хотя бы просто как память.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»