да, это тот - с Билялетдиновым. :D я просто уже и забыла, что выставляла его у себя.. думаю, что "гуру смлэша" про него сказали что-то в стиле "пошло и несмешно". как же, драгоценного Лазарева скрестили с футболистом да есче и собственным дилдо по голове двинули, ага.

Даш, не хотела, чтобы номинировались, потому, что.. в принципе, смотри выше. ИМЯ, а не результат ценится на смлэше, причем уже давно. я свои "фики" видеть не могу, такой ерундой их считаю. порн невкусный, сплошные сопли и троеточия. =))
*счас я лучше пишу*
**хохочет**