-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758


Усе. Досить.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


music_fan_girl   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:38 (ссылка)
а шо слутилось?
Я не в курсе :(
as usual, засиделать в своём танке
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:42 (ссылка)
всё, я всё прочиталъ.
пипец, ноу комментс.
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 19:26 (ссылка)
А правда... что что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 19:39 (ссылка)
Danya78,
А мы с Katelinn написали фик. Без лишней скромности скажу, что неплохой. А его отказались вывешивать на смлэше чисто из-за каких-то личных домыслов и паранойи. Причём мотивирован отказ был абсолютно смешными причинами.
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 19:46 (ссылка)
Сольвейг,
Машуня, я тебя тоже))) Эх *улыбаясь, читая обращение к авторам*...я промолчу, ибо слов нет ни приличных, ни даже матерных=)
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 20:03 (ссылка)
а я вас обеих люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 20:06 (ссылка)
music_fan_girl,
Я тебя тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 10:16 (ссылка)
music_fan_girl,
Заяц, и я тебя тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:37 (ссылка)
девчонки, Вы что забыли какие надо писать фики?
несколько правил:
1) Мг - лох
2) Топалов - лох
3) Лазарев - БОГ
4) Обязательно покланяться в фике смлешу и админам.

Оч изменился сайт с уходом кот и мел, просто дико.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:45 (ссылка)
Danya78,
=))) Особенно согласна с последним пунктом. Он решающий в разделе фиков на "прошёл/не прошёл".
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:56 (ссылка)
Сольвейг,
тебе хоть обьяснили, хоть и глупыми причинами. ;)
а наш совместный с ДеСад фик вообсче проигнорировали. ибо там не восхвалялся Лазарев. точнее, мы над ним весело посмеялись.
*типун на наши злые языки*
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:52 (ссылка)
cocaloca, :krest:
ну нифига себе.
нет слов, эмоций тоже.

*чёрт, мне снова вспоминаются все наши киевские "обсуждаловки"*
Всё это как-то нас не особенно касалось. До тех пор, пока не вывесили три фика, твой, Розмари и мой.
А "Приворот" - классный фик;) и всем он понравился, так что даже переживать по этому поводу не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:05 (ссылка)
cocaloca,
Знаешь почему нам отказали? Сказали, что во-первых, фик копирует "Исповедь" Пайпер (хотя я несколько раз уточнила что кода мы писали "Приворот" я ещё НЕ читала "Исповедь". И небольшое сходство - это только лишь совпадение). А во-вторых, сказали что фик скучный и неинтересный. Хотя его прочитали уже восемь человек. И всем кроме одного, того, который и отказался вывешивать фик)), он очень понравился. А всё это из-за чего? Из-за того, что вначале мы отправили фик не на ящик сайта, а лично одному из админов, так как хотели чтобы она его отбетила. Сей поступок был воспринят как личное оскорбление, и поэтому на фик был забракован.
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:06 (ссылка)
дайте почЕтать, что ли. ;)
а про наш стеб - эммм.. мы, конечно, там не стеснялись, однако было забавно. НО! фик отослала я под другими псевдонимами, как проверкy.
все теперь понятно, не?
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:10 (ссылка)
cocaloca,
=)) А я-то думаю, почему вам отказали)) Вроде уважаемые люди. А оно вот как интересно)) Какая полезная проверка=)

Я вечером, буду дома, повешу "Приворот" здесь. Прочитаешь, если захочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:12 (ссылка)
cocaloca,
Кать, а вы потом не раскрыли "ху-из-ху"?
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:18 (ссылка)
music_fan_girl,

а зачем? это же делалось для того, чтобы понять - значим мы что-то как авторы, или.. из-за имени вешают.
мне такого подхалимства не нужно.
и фарса, как на awards был, тоже. =)

Сольвейг,

вывешивай, прочту, конечно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:37 (ссылка)
cocaloca,
Будь готова к тому, что тебе не понравится, он "немножко" сопливый)) В общем, вечером повешу.

А это не тот фик, где ещё про футболиста?))
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:59 (ссылка)
cocaloca, прискорбно. Хотя были разговоры, что некоторые фики вывешивают только за имя.
жаль :(

Но, с другой стороны, некоторые таланты всё равно пробились, несмотря ни на что :)
та же Пайпер, Пепс, Катя, Маша ).

з.ы. Лока, а этот фик ваш можно где-нибудь прочесть?
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:00 (ссылка)
cocaloca, кстати, а почему ты не согласна была с тем, что твои фики были номинированы?
По-моему, они были очень стоящими. Особенно "без названия", от него я вообще протащилась :)))
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:08 (ссылка)
да, это тот - с Билялетдиновым. :D я просто уже и забыла, что выставляла его у себя.. думаю, что "гуру смлэша" про него сказали что-то в стиле "пошло и несмешно". как же, драгоценного Лазарева скрестили с футболистом да есче и собственным дилдо по голове двинули, ага.
Даш, не хотела, чтобы номинировались, потому, что.. в принципе, смотри выше. ИМЯ, а не результат ценится на смлэше, причем уже давно. я свои "фики" видеть не могу, такой ерундой их считаю. порн невкусный, сплошные сопли и троеточия. =))
*счас я лучше пишу*
**хохочет**
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:54 (ссылка)
cocaloca,
О, ну это и правда было весело :D Крутой фик, я над ним долго билась в истерике))
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:08 (ссылка)
з.ы. Машунь, ты бы ещё "Пианиста" вывесила, а?
Я этот фик обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:14 (ссылка)
cocaloca,
А у тебя есть фото этого футболиста? Очень хочется посмотреть))

music_fan_girl,
Спасибо на добром слове, Дарьюшка;)
Может и вывешу. Я ещё собираюсь повесть тут фик, который писала на челлендж. Но так как я пылаю благородным негодованием, то не хочу чтобы его публиковали на смлэше злые люди)))
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:03 (ссылка)
букам и бякам нет респекта?
счас пойду читать ваш фик, если лаптоп не глюкнет. а то я выкидываю Дашке 500 Мб Вайссовских овашек и переписываю Джордан кучу дисков.))
а про футболиста.. это лучше к ДеСад повернуться и спросить.) она любитель его "гранита", а я сейчас ничм не могу помочь - мой комп в ремонте...((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку