Danya78,
Ага, возле него. Я вообще редко там бываю, и в основном проезжаю мимо. А вчера и позавчера ходила там пешком. Чуть не обалдела=)) Я бы там жила)
Машунь, это та ваша знаменитая шоколадная фабрика?
Про которую мне Ленка рассказывала, когда мы из Борисполя ехали?
О, я скучаю по вашим шоколадкам
*хочу в Киев!!*