-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758


Шоколад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sur_REal   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 16:02 (ссылка)
Любите ли вы шоколад так, как люблю его я?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:01 (ссылка)
Sur_REal,
Я не знаю, насколько любите его вы=)) Но лично я вечный фанат шоколада)) Особенно молочного)
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:15 (ссылка)
Єто что ли возле Рошена? Там не то что когда идёшь, там когда едешь в автобусе, открівается дверь и такой убийственный запах шоколада.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Danya78,
Ага, возле него. Я вообще редко там бываю, и в основном проезжаю мимо. А вчера и позавчера ходила там пешком. Чуть не обалдела=)) Я бы там жила)
Ответить С цитатой В цитатник
Sur_REal   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:55 (ссылка)
ну я очень люблю шоколад:) особенно горький с горiхами=)
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:49 (ссылка)
Сольвейг, а я бы жила в самой фабрике.. представляю я эту фигуренцию.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:57 (ссылка)
Danya78,
Представляешь, там везде шоколад! Сказка;) Сидишь обложившись шоколадом и только обвёртки отбрасываешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Сольвейг,
Думаю, ты бы долго не смогла))) Все так приелось бы=)
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Машунь, это та ваша знаменитая шоколадная фабрика?
Про которую мне Ленка рассказывала, когда мы из Борисполя ехали?
О, я скучаю по вашим шоколадкам
*хочу в Киев!!*
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:44 (ссылка)
Katelinn,
Кто знает=))

music_fan_girl,
Даш, я не слышала, что тебе Лена рассказывала, была очень увлечена вождением машины)) Но думаю, что да, это именно она)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку