да уж, поимели целую страну с согласия чуть не большей части населения страны...
мозги промывали качественно... в связи с этой революцией потерялась куча контактов с вполне адекватными ребятами до революции, и переставших вообще понимать что-либо разумное непосредственно в процессе...
Что такое разум, во время этого помаранчевого психоза забыли многие. До сих пор не могу понять, почему нормальные люди вдруг превратились в помешанных фанатиков.