-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758


Question №2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скучающая_тень   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:45 (ссылка)
Ага. Жди, надейся... Реально я не знаю. Но помниться, когда-то я смотрела эту муть... Только по одной причине. А потом долго-долго-долго ждала, когда вернут Коула, героя моих сексуальных грёз... И его вернули! Правда, в "Частях тела", которые я ещё ни разу и не увидела. Фак ми!
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Скучающая_тень,
О, Коул был великолепен!=) Но Крис меня сразил, без него сериал вообще потерял всякий смысл))
Что за "Части тела" такие?)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_тень   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:11 (ссылка)
Да, сериал. По СТС по понедельникам идёт. Там Коул, ну этот Мак... мак..нехр... ну ты поняла, в главной роли.
Куол -лапа. И это не оспаривается.
Ответить С цитатой В цитатник
_Delirious_   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:19 (ссылка)
О-о-о, приятно видеть единомышленников ;) Коул рулез, ессс, май прешессс.
А "Части тела" (хм, перевод странноватый) это ведь "Nip/tuck", да? Он там играет такого очаровательного сволоча-хирурга)
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:30 (ссылка)
Джулиан МакМэхон *Катя растекалсь от одного имени*, я готова на него смотреть в любом сериале, в любой роли.
А поводу этого мальчика, вроде не появится больше=) Хотя я расстраивалась, что и Коула не будет больше. А недавно прочитала где-то, что в новом сезоне *когда только он до нас дойдет* Коул возвратится, но не как Коул, а как кто-то другой, короче главное, актер снова появится
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Оу ессс!! Коул вернётся?! Ура! Эх, кто бы ещё Криса вернул..=((
Кать, а в каком по счёту сезоне? У нас сейчас шестой или седьмой показывают..
Не, у нас «Части» эти не показывают. Жаль, жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_тень   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:26 (ссылка)
_Delirious_, Katelinn, дааа, девАААчки, тащимся...
Katelinn, Коул, который не Коул, это нах не Коул. Во как! В сад Зачарованных без Коула, который не Коул.
У нас рекламируют, как "Части тела"... Мне по фиг, как он называется, главное, кто там играет... Но, блин, не могу ни одну серию увидеть. Вот облом!
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 09:24 (ссылка)
Сольвейг,
По-моему в 8. Где-то прочитала...вроде в "Молотке", так что "за что купил, за то и продаю")))
Скучающая_тень,
Да так и называется. Я тож ни одну ещё не видела. ТОлько рекламу, но мне и этого достаточно, чтоб слюнями облиться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Скучающая_тень,
Ну, я думаю, что вряд ли Коула, который даже не Коул, сделают размазнёй. Так что, надеюсь, он останется прежним. Ну, имя в крайнем случае поменяют)) Не думаю, что из него сделают ангела-напарника-Лео=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку