Маш, спасибо за теплые слова)) Мой выбор во многом совпал с твоим)) Меня одно смусчало: статья Бэд ТРип2 была написана в 2004, до эвордс, почему она выплыла сейчас - непонятно
Katelinn,
Так Сахи же на главной перед голосованием написала, что поскольку в прошлом году статьи не участвовали в эвордз, в этом году на голосование были выставлены все статьи за 2004-й и 2005-й года.