-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758


Что я об этом думаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


countdown4stars   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 16:37 (ссылка)
Ых...МашЫк, приветЬ...помнишь мну?
Не думала тебя туть найти...
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 17:58 (ссылка)
Danya78,
Привет) Как же не помнить=)))
А кого ж ты тут ожидала встретить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:19 (ссылка)
Маш, спасибо за теплые слова)) Мой выбор во многом совпал с твоим)) Меня одно смусчало: статья Бэд ТРип2 была написана в 2004, до эвордс, почему она выплыла сейчас - непонятно
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:26 (ссылка)
Katelinn,
Так Сахи же на главной перед голосованием написала, что поскольку в прошлом году статьи не участвовали в эвордз, в этом году на голосование были выставлены все статьи за 2004-й и 2005-й года.
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Сольвейг,
Это показывает, КАК я читаю объявления на главной))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку