ППКС(о всех мечтах)..тока вот насчет ромашкового чая не уверена=) Не люблю мед=)
Пы.Сы - дочитала трилогию Джуд. Впечатление - АААААААААабалдеть. Это же надо,так писать...
Пасиба тебе ,что напутствовала меня на чтение=)
music_fan_girl,
По-любому будет. Но вот когда, сказать не могу. У меня нет программы на муз-тв.
Даш, пользуясь случаем. У тебя есть архиватор? И какой? А то я совсем забыла у тебя спросить, когда мы виделись, и теперь не знаю в каком виде фотки отправлять)