marcia_baila,
Jude?!!! Что ж ты молчала?! Ссылку, пожалуйста, ссылку!
У njally дневник открытый, поэтому, я думаю, что она не против того, чтобы его читали. Вот ссылка http://diary.ru/~origami/ Думаю, она не будет против:)
Сольвейг, а бесполезно уже=) у Джуд днев закрытый. Просто когда она трилогию заканчивала, она там публиковалась и пару недель он был в открытом доступе... вот тогда-то я его и прочитала=) если честно, немного разочаровалась...(
Если я не ошибаюсь, я что-то даже сохраняла... пороюсь в компе пойду)
зы: спасибо за ссылку - интересно)
Katelinn
Очень. Она удивительная девушка. Обожаю её.
marcia_baila
Если сможешь найти, буду очень благодарна. А вообще, всё равно кинь, пожалуйста, ссылку на дневник, может попрошу её сделать мне доступ. Очень хотелось бы почитать.
А разочаровалась почему?