Нууу, что добавить, дорогой Владик...Пока говорила Маша я усиленно кивала головой, да-да. Вот этого всего и побольше, можно в тройном размере.
А самое главное, оставайся самим собой=) мы тебя будем любить каким угодно, даже не металлистом-натуралом, поверь;)