Сольвейг, У меня мысли в той же степи вертятся. В одном из ремиксов на эту песню, на заднем плане эротично постанывает мальчик. Так у меня упорный, ничем не отбиваемый глюк, что это Лаз))))
Я думала, я одна такая... догадливая. Оказывается, все смлэшеры разгадали тайну татушного хита;)
А вот ремикс я не слышала, но полностью доверяю вашему мнению: говорите-Лаз, значит - Лаз!
О, значит это не только у меня такие ассоциации... радует))
Мне вообще всегда казалось что эта песня не только будто бы написана про Лазарева, но и является практически готовым слэшем, с сюжетом и все в таком ;)