-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758


Интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katelinn   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Ха, интересный вопрос)))) *пошла искать на антресолях кассету*
ЗЫ Какой веселенький дизааайн=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Katelinn,
А он (дизайн) не нервирует?=) Всё видно хорошо, не надо приглядываться?
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 06:46 (ссылка)
Сольвейг,
Все отлично=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_aka_StreLka   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:37 (ссылка)
Сольвейг, У меня мысли в той же степи вертятся. В одном из ремиксов на эту песню, на заднем плане эротично постанывает мальчик. Так у меня упорный, ничем не отбиваемый глюк, что это Лаз))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Vera_aka_StreLka,
Жаль, что я не слышала ремикс=) Но ты права, это 100% должен быть он)
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Vera_aka_StreLka, Сольвейг,
Конечно, он. По старой дружбе бесплатно работал на подпевке=)))
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 21:17 (ссылка)
а я не слышал :(
как лОх
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Nika   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 09:30 (ссылка)
Я думала, я одна такая... догадливая. Оказывается, все смлэшеры разгадали тайну татушного хита;)
А вот ремикс я не слышала, но полностью доверяю вашему мнению: говорите-Лаз, значит - Лаз!
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_aka_StreLka   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:30 (ссылка)
Я смотрю никто не слышал, но все согласны)))) Солидарность мля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Vera_aka_StreLka,
И не только солидарность, а ещё и уверенность в Серёжиных способностях=)
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Vera_aka_StreLka,
СМлэшеры и солидарность - синонимы=)
*ушла на разборки)))*
Ответить С цитатой В цитатник
_Delirious_   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
О, значит это не только у меня такие ассоциации... радует))
Мне вообще всегда казалось что эта песня не только будто бы написана про Лазарева, но и является практически готовым слэшем, с сюжетом и все в таком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 01:58 (ссылка)
Ну вот, какое единодушее!=) А я-то думала, что одна углядела связь между Серёжей и мальчиком-геем;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку