Еще бы! 29-го я пропустил, будучи в Полтаве. Зато теперь взял в руки график тура, выбрал подходящее для себя число и город и собрался ехать на их концерт в догонку! :) Т.к. из-за всего-всего Львовы и Тернополи отпали, схожу на их концерт...в Днепропетровске, например. Заодно город посмотрю. :)
Альбом - супер! Славка - талантище! Хотя я не фанат.