-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758


Держитесь за кресла, или где вы там сидите!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lady_Nika   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 07:50 (ссылка)
Ну-ну, чем же шокирует нас Лазарько в следующий раз? По-моему, уже нечем. Разве что, появится в "костюме Адама"
Фух, прочитала "Что случилось с О.С.П." на обложке, и расшифровала, конечно, по-своему;)
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:34 (ссылка)
да, да, я вчера была в шокУ=)))
Воть эта понравилась больше всего *где-то сперла, не помню, где*
738106_f_1017219.jpg (640x480, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
lady_Nika
Разве что, появится в "костюме Адама"

Надеюсь твоими устами глаголет истина;)

и расшифровала, конечно, по-своему

А как?

Ketelinn
А как на счёт такого?:)
734501_731954_220905_laz_.jpg (390x531, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 19:13 (ссылка)
Сольвейг,
Да, да, просто мууууууррррррррр...ням-ням...
ОСП - *тьфу, забыла, как расшифровывается* Какая-то там поклонница Сергея, не?
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Nika   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Сольвейг, Katelinn, ОСП - Обычная Сережина Поклонница.
Маш, какая он тут лапа!!! Где вы эти фотки берете? поделитесь "военной тайной".
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
lady_Nika,
Шатаемся по всяким злачным местечкам:) В дневниках добрых людей берём, на смлэше... Так что тайна раскрыта)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Nika   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:45 (ссылка)
Сольвейг, ОК. Беру на вооружение;)
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 10:34 (ссылка)
меня зацепил ирокез на второй фотке :D
Спасибо, Машуль, просвящаешь меня, отсталую :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Concrete_Rose   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Фак.......за такие фотографии надо бить....потому что нервные клетки не восстанавливаются....
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:21 (ссылка)
music_fan_girl,
Упс... А я ирокез не заметила:)

Concrete_Rose,
*держась за подбитый глаз* Меня бить или Серёжу?)
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Хочу этот журнал!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Katelinn,
А я уже давно журналы с ними не покупаю. Все фотки сохраняю из инета, и макулатура не собирается.
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 14:09 (ссылка)
Сольвейг,
А меня такие фотыне совсем удовлетворяют (хи-хи), мне надо бумажные))) ТОлько у нас вероятность найти такой журнал близка к нулю
Ответить С цитатой В цитатник
Concrete_Rose   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Сольвейг, Его, его, тебя-то за что, не ты ж снимала?;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку