Вот-вот!!! И мне LWYL больше понравилась=))) Кстати, пока народ не знал, как она называется, её It's alright окрестили почему-то=)))
А насчёт Вла, я бы не стала беспокоиться... Он же сейчас не на своём материале, вот запишет альбом, там и посмотрим;)
Насчет яркого начала - согласна. А вот про Вла не стала бы делать такие выводы. Он пока притих, я надеюсь *очень-очень-очень*, что это затишье перед бурей)))