-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758


02/VI. 2005 рікВчера ночью мне нестерпимо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cocaloca   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 05:04 (ссылка)
у меня такая обойка была. =)
сейчас Пласибо стоит... а про Джуд. да, отлично пишет, слов нет.
но.. она не мой любимый автор, я, хоть убей, Толю люблю, Моэри, Ньялли, Рику...
хотя Джуд - гениально пишет. эмоции захватывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
cocaloca,
Какая красотища! Одна моя подружка после того, как я ей показала Бойда, сказала что теперь она знает как должны выглядить вейлы:)
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:25 (ссылка)
вейлы? да, кстати.. похож. :)
вот ещё мега-обойка. =))
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:31 (ссылка)
исчо.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:42 (ссылка)
Ты может не заглядывала в нижнюю темку. Так что повторюсь. Я там прошу тебя прислать мне много-много фоток Бойда:) Можешь?
Классные обои, особенно первая. А я себе установила ту, что ты выкладывала в прошлой теме. Даже всё оформление у себя в компе под неё переделала. Красота..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку