-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758


О снах, и о ПВП:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


music_fan_girl   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
О, а мне приснилось, что я смотрела фильм с Локой и Саххи в главной роли. ДЭушки в длинных белоснежных платьях танцевали с букетиками в руках. миленько ))
пы.сы. а всё Стрелка! я знаю :)
просто она мне прислала свой обалденный фик, а я вчера закончила читать на фразе "написал сочинение по Бэд-трип Мэган-н-н".
Там уж мои мыслишки потекли своей скудненькой речушкой
пы.пы.сы. а я где-то видела такую картинку в цветной варианте...
Кажется, у tarakan_vk.
там на этой странице где-то была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 21:14 (ссылка)
music_fan_girl,
Даш, если ещё раз увидиш эту картинку в цвете, пришли мне please, ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:15 (ссылка)
о боже, я уже снюсь людям в кошмарах. =)
пора уходить на пенсию и уезжать в дальнее-дальнее путешествие. ::g::

про перевод - приятно, что оценила. я, когда этот фик читала первый раз, пеСЧала, как ненормальная - уж очень нестандартная пвп-шка.
хотя близнецов я именно такими и вижу как там - собственное удовольствие и развлечения на первом месте. а совесть можно всегда уговорить.)
вообще люблю PWP Switchknife. у меня где-то ещё валяется одна ее недопереведенная вещица, может, доделаю как-нибудь...

music_fan_girl,

что-то представила я себя в длинном белом платье, аж подавилась сигаретой. )) забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:20 (ссылка)
Сольвейг, Машуль, лови картинку.
пы.сы. А "шо" это вы такое осуждаете?
Можно мне прислать, а?
Кстати, я почти дочитала "лав стори".
су-у-у-упер... просто необыкновенно.

слов нет, одни эмоции.

cocaloca, я бы тоже, наверное, подавилась :)
но выглядело всё оччч реалистично.
Кстати, сочетание пирсинга, тату, и такого, в целом, готического образа с белоснежным одеянием и цветочками...
мило, мне понДравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
Маш, ты же слушать не любишь, а про рассказывать ничего не говорила:)
music_fan_girl,
Эта болезнь сновидений ещё не прошла?))))
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
music_fan_girl,

что мы обсуждаем? фик, который мы с Мэг зимой переводили. =)
ссылка есть у Сольвейг в том посте, что с картинкой.

про бэлое одеяние... ну не могу себе представить. ;)
у меня к белому цвету стойкое отвращение - рабочая одежда белая. поэтому ощущение - бее.. сама понимаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:29 (ссылка)
Katelinn, ох, никак не могу избавиться :)

cocaloca, всё, бегу качать.

Рабочая одежда - белая?..
э-э-э...А можно вопрос, ты ке работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:37 (ссылка)
music_fan_girl,

косметолог я. человек о-о-очень полезный. =)
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
cocaloca, ух ты! точно полезный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
music_fan_girl,
Дашунь, спасибо большущее! Моя любимая картиночка:)
cocaloca,
Ну сон был не кошмаром, а эротической мелодрамой:) ГЫ:)
Про близнецов... Нее... Я их вижу другими. Честно говоря, лучше чем у Роулинг их нет нигде. А ещё я не люблю, когда из Драко делают шлюху. которую имет все кому не лень, всеми доступными человеку способами, а ему это всё ещё и нравится. Хотя в этом фике всё было немного иначе, но... А вообще, я во время чтения чуть в обморок от перевозбуждения не хлопнулась))
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
Сольвейг,

я тоже не люблю Драко-шлюху. поясняю - ОСМЫСЛЕННО шлюху, а ля *после победы Потти над Вольди все имущество малфоев конфисковали, и Драко не придумал ничего оригинальнее, чем как отправится на бульвар торговать своей задницей*.
нет, такой сюжет меня привлек только в одном фике.. *Конечная остановка* называется, запамятовала, кто автор - помню только, что он незакончен ещё. потрясающе жестокая вещь, написанная так реально, что по второму разу не решилась читать.
а тут.. пвп, но - фак ми, если там нет сюжета. =) есть линия все-таки... и интересная.
я первый раз, читая, тоже сидела, краснела и бледнела. и возбуждалась. и перевозбудилась так, что взялась за перевод, потом обленилась, естественно, но тут на помощь пришла Мэг. результат перед вами. ::g::
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:27 (ссылка)
cocaloca,
Слов нет, как говорится, одни слюни...Это что-то с чем-то...Спасибо за ссылочку))
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:16 (ссылка)
Katelinn,
Кать, ты говоришь о том самом фике, что и мы? Ты читала?! Ты ж не любиш ПВП:) Или уже передумала:)?
cocaloca,
Я тут хотела спросить, у тебя есть ещё фотки с Бойдом, кроме тех что ты мне показывала? И где ты их вообще берёшь? А то что-то в интернете не нахажу..
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 04:59 (ссылка)
Сольвейг,
фоток Бойда у меня миллион)
надо - покажу и.. расскажу. ;)

а про пвп, что мы перевели... ну, не знаю. по-моему, вещь шикарная.
*хохочет*
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:31 (ссылка)
cocaloca,
ДА! ДА! ДА! Пожалуйста покажи. И расскажи:)

А ПВП... Да хороший фик. И сюжет там в самом деле есть, в том-то и дело что есть. Как я уже писала, он-то мне часть кайфа и обломал, ну не могу я без мучений совести наслаждаться пвп, когда мен жалко Драко, а на близнецов хочется наслать Аваду. Хороший сюжет, не самый обычный:)
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 04:24 (ссылка)
Сольвейг,

не проблема.;)
сначала тут прошвырнись:

намба ван.

и тут:

намба ту.

потом, если что, дам ещё. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 16:36 (ссылка)
cocaloca,
Спасибо большое. Пока ещё в процессе просмотра:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку