Сольвейг, Машуль, лови картинку.
пы.сы. А "шо" это вы такое осуждаете?
Можно мне прислать, а?
Кстати, я почти дочитала "лав стори".
су-у-у-упер... просто необыкновенно.
слов нет, одни эмоции.
cocaloca, я бы тоже, наверное, подавилась :)
но выглядело всё оччч реалистично.
Кстати, сочетание пирсинга, тату, и такого, в целом, готического образа с белоснежным одеянием и цветочками...
мило, мне понДравилось)))
