-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758


Арт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:55 (ссылка)
второй рисунок знаю - насколько помню, там был шикарнейший Ксавье изображен. ;)

а Шу-у-ульдих... май лав форева. как можно не любить эту рыжую сволочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:15 (ссылка)
Ууу, какой Шульдих! Как ты относишся к пейрингу Шульдих/Айя?:) Потоvу что Айя - моя вторая вместе с Шульдихом любовь во всём WK.
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:19 (ссылка)
Сольвейг,

Шу/Айя - вообще мой любимый пейринг. ;)
обожаю Шульдиха. мырр, могу подкинуть шикарный фик с сиквелом по этой парочке.

на тебе много Шульдихов. ::g::
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:23 (ссылка)
Конечно подкинь, буду крайне признательна:) Ка-а-кие Шульдихи. Гы:))
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:31 (ссылка)
вот, читай обязательно - Шульдих там слегка флаффный, но фики - прелесть.

чёрное + белое = ?

чёрное + белое = серое

а вот Брэд/Шульдих. стиль интересный...
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
а, вот ещё мега-прикольная НЦ-шка по Шу/Брэду/Айе.

я лила слюни.

подарок для Шульдиха
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:35 (ссылка)
Спасибо. Фики сохраняю, рисунки - супер:)
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:40 (ссылка)
Сольвейг,

у Моэри ещё офигительные по WK фики, на том же ассио! лежат. :)
если не читала - рекомендую.
ещё на Белом Кресте много фанфикшена лежит, и на форуме м-р Яой тоже.

а рисунки.. я лью слюнки, а ручки у меня чешуцца взяться за карандаш. ыхх, дайте мне хороших капсов - нарисую же! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:50 (ссылка)
Сколько мне литературы перечитать нужно:)! Жаль не успею за неделю (отберут у меня комп).. Но ничего, лучше уж поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:54 (ссылка)
Сольвейг,

копируй, печатай, читай. =)
зачем отберут комп? так нечестно!

*ушла искать капсы с хитрым мордом Шульдиха*
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:59 (ссылка)
Ну всё ты меня сегодня осчастливила, столько миленьких мордашек:) У меня довольно много Шульдиха... только ты это всё, наверное, видела.
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
Сольвейг,

у меня большинство картинок - арт, т.е. плагиатить оттуда я не буду. капсов с аниме/манги вообще практически нету. :(
так что - если есть - показывай, желательно Шульдиха одного. тогда мы его быстренько нарисуем. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
о, вспомнила. я же пошлячка или где?
вот тебе мега-ссылка с артом по WK
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
cocaloca,
Извини мою серость, но вот то что чуть выше - это что? Капс или арт?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:06 (ссылка)
Гы:) Ну так я тоже ж тут не просто так:) Виделы мы такой артик, и слюнки вытирали.. Но спасибо что напомнила, пойду пересмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:06 (ссылка)
Сольвейг,

все, что я выставляла - это арт... ну, обоина только из капсов, но это уже тоже не то. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:08 (ссылка)
Не, я имела ввиду мою картинку, где они всей толпой. Просто у меня всё из этой серии, и если это арт, то... *развожу руками*
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:10 (ссылка)
Сольвейг,

тогда подойдет - это обложка манги, вроде.. в аниме у Шульдиха зеленые волосы. *злобно*
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:14 (ссылка)
Тогда держи:
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:15 (ссылка)
Класика. Это ты точно видела..
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Это моя самая любимая. извини, его одного у меня нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:18 (ссылка)
Вот такая:
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:18 (ссылка)
И ещё. Зёлыными волосами, я так пинимаю, тебя нервировать не стоит:) Так что всё.
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
о, спасибо.
я сегодня ещё сама покопаюсь - в собственных файлах нашла БК мангу, страшно удивилась. =)
распечатаю - нарисую.
потом покажу. ;)

зелеными - можно) перерисовать всегда можно с рыжими, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:22 (ссылка)
Обязательно покажи:) Блин, в предыдущей картинка не прикрепилась.. Вот она.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
Ну раз можно, то лови.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
И намбер last:
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:28 (ссылка)
мявк. Шульдих все-таки тоже моя прелесть.
*какая я жадная*)))

спасибо.

з.ы. ты клип по Ями так и не скачала?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
А теперь, я пулей вылетаю из интернета, и усиленно делаю вид, что не потратила огромное количество бабла и времени:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:30 (ссылка)
А ты мне на форуме ответила? просто я не заглядывала. Он работает без нета?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку