у Моэри ещё офигительные по WK фики, на том же ассио! лежат. :)
если не читала - рекомендую.
ещё на Белом Кресте много фанфикшена лежит, и на форуме м-р Яой тоже.
а рисунки.. я лью слюнки, а ручки у меня чешуцца взяться за карандаш. ыхх, дайте мне хороших капсов - нарисую же! =)
у меня большинство картинок - арт, т.е. плагиатить оттуда я не буду. капсов с аниме/манги вообще практически нету. :(
так что - если есть - показывай, желательно Шульдиха одного. тогда мы его быстренько нарисуем. ;)