Rosmarie обратиться по имени
Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:26 (ссылка)
Бр-р-р, какой ужас (с). Это я про так называемое творчество этого исполнителя. И про весь украинский ш-б, как ни прискорбно. А мальчик и вправду симпатичный. И двигается неплохо. И, кажется, немного старается. Хоть и влюблен в себя до ужаса, тут ты права на все 200%. Пожалуй, это все, что есть в нем хорошего. Но как явление, отображающее нынешнее состояние нашей эстрады, право на жизнь и развитие он имеет. Поглядим, может из него второй Леонтьев, скажем, получится. Впрочем, нет, не получится, голосом не вышел.