-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758


Для ознакомления с украинским шоу-бизнесом)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:23 (ссылка)
Фото
vital_site.jpg (332x500, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Delirious_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:44 (ссылка)
Ууу, какие конфеты водятся на украинской эстраде)) Красивый мальчик. Длинные волосы - моя слабость ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 02:02 (ссылка)
_Delirious_,
Спэшл фо ю))
199.jpg (368x500, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 10:15 (ссылка)
Догадываюсь, какую именно цитату=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:55 (ссылка)
Katelinn,
Я знала, что ты не подведёшь))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Delirious_   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:47 (ссылка)
Сольвейг, Мрр, хорош, хорош))
Насчет цитаты тоже догадываюсь, кстати ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosmarie   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:26 (ссылка)
Бр-р-р, какой ужас (с). Это я про так называемое творчество этого исполнителя. И про весь украинский ш-б, как ни прискорбно. А мальчик и вправду симпатичный. И двигается неплохо. И, кажется, немного старается. Хоть и влюблен в себя до ужаса, тут ты права на все 200%. Пожалуй, это все, что есть в нем хорошего. Но как явление, отображающее нынешнее состояние нашей эстрады, право на жизнь и развитие он имеет. Поглядим, может из него второй Леонтьев, скажем, получится. Впрочем, нет, не получится, голосом не вышел.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 20:08 (ссылка)
Фиг с ним, с творчеством. Зато какое эстетическое удовольствие! Я лично балдею, когда слышу надрывные нотки в голосе такого красивенького мальчика)) Пусть бы побольше пел с придыханием, и больше от него никто ничего не требует) Конфетка *нежно*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку