Гарри Поттер и Кубок Огня
|
|
+ в цитатник
Sur_REal обратиться по имени
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:05 (ссылка)
ППКС насчет появление головы в камине. Голова не должна была быть из угольков, она должна была просто парить там, ИМХО. Также насчет жаброводорослей - действительно, не понимаю. Ведь Добби уже появлялся..Может это из за бюджета? Наверное и так на спецэффекты много потратили, а тут еще и Добби воспроизводить...Если ты заметила ,Винки там тоже нету, также как и Людо Багмэна, и сцены с тем ,как Гарри отдал близнецам выигранные деньги(а ведь потом на эти деньги они откроют магазин...)Короче, действительно лучше не сравнивать с книгой.
Ответить С цитатой В цитатник