-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758


Гарри Поттер и Кубок Огня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sur_REal   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:05 (ссылка)
ППКС насчет появление головы в камине. Голова не должна была быть из угольков, она должна была просто парить там, ИМХО. Также насчет жаброводорослей - действительно, не понимаю. Ведь Добби уже появлялся..Может это из за бюджета? Наверное и так на спецэффекты много потратили, а тут еще и Добби воспроизводить...Если ты заметила ,Винки там тоже нету, также как и Людо Багмэна, и сцены с тем ,как Гарри отдал близнецам выигранные деньги(а ведь потом на эти деньги они откроют магазин...)Короче, действительно лучше не сравнивать с книгой.
Ответить С цитатой В цитатник
_Delirious_   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 20:14 (ссылка)
Практически ППКС =)
О, голова в камине это просто ужоснах какой-то! создается впечатление сгорающего заживо человека, который при этом почему-то еще и разговаривать умудряется. Брр.
А близнецы и Крам рулят, ага. И Седрик тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 20:25 (ссылка)
Кстати, нам не показали Нарциссу. А я так рассчитывала её увидеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:15 (ссылка)
ППКС насчет камина)) И насчет - кто не читал, лучше не соваться)
Если в след серии будет так же мало Драко - я не пойду. Буу.
Они похожи на них, похожи, похожи! Ну или на девушек братьев Гримм, тоже близнецов *или они им не девушки...*.

А я хочу слизеринский шарф(( Но руки у меня вставлены совершенно не тем местом)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:10 (ссылка)
Katelinn,
Я тоже одно время хотела слизеринский, но так как у меня уже есть зелёный шарф, решила хотеть гриффиндорский))
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 19:19 (ссылка)
Сольвейг,
))) Мне остается только хотеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку