-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758


Ну, и кто здесь фальшивка?))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aeho   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:13 (ссылка)
Машенька!
Солнышко!

Я надеюсь, ты не ненавидишь меня лютой ненавистью? Не думаешь, что я посмела забыть о тебе? Я ужасная безответственность, но не недельку о тебе не забыла!

Мне хочется с тобою общаться больше=) Но на смлэше я е была 29 тысяч лет.. а ты такая славная=) Я скучаю немного.. ведь мы ничего друг о друге не знаем, а у меня просто эмоция=) прости меня, психопатку=)

Вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 23:56 (ссылка)
Aeho,
Как приятно тебя, наконец-то увидеть
Ну и как можно после такого на тебя обижаться?! Я тоже ужасно хочу общаться с тобой больше и чаще. Напиши мне, я очень жду=) И я тоже о тебе ни разу не забыла, в ящик заглядывала, в личку на смлэше тоже... Эх :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку