-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сольвейг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 647
Написано: 758


О комплиментах

Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:52 + в цитатник
Сегодня мне сделали самый лучший комплимент, который только можно придумать, и который меня моментально подкупает)). Проникновенным голосом мне было сказано, что у меня зелёные глаза. Вся фишка в том, что я тоже считаю, что они у меня зелёные. Но есть некоторые дальтоники, которые упрямо твердят, что глаза у меня карие, и зелёного там нет ни грамма. Меня такие заявления приводят в бешенство. А тут… Так приятно=))

З.Ы. Купила MP3 Джорджа Майкла. Оу ес! Много, МНОГО Джорджа Майкла!))) Наконец-то, я вдоволь наслушаюсь Last Christmas, исполненную его суперским голосом))

В колонках играет - Wham! Last Christmas

Sur_REal   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:46 (ссылка)
хы=) с обновкой и с комплименнтом=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку