Сольвейг,
привет, сочувствую по поводу такой ситуации с невывешиванием твоих фиков, не понятно почему, хотя они абсолютно этого достойны.
в связи с закрытием смлэша по надуманным причинам , вероятно, фики будут появляться где-то ещё, ведь как писали, так и писать всё равно будут.
форум, нами организованный
http://liberty.fastbb.ru, не стал популярным, может быть ты сможешь подсказать ресурсы, где смлэш выкладывается?