-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луара

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2005
Записей: 129
Комментариев: 473
Написано: 1186




Люди гордятся тем, что они обычные... и при этом меня называеют странной...

анекдот))))

Суббота, 21 Мая 2005 г. 09:01 + в цитатник

бла-бла-бла
Одна старая колдунья заскучала и слепила колобок, оживила его. Он
> заскучал и потребовал компьютер. Тогда она послала его в лес и
> говорит, что всех, кого встретишь, можешь превращать в свой компьютер.
> Катился колобок и встретил медведя.
> - Привет, медведь, хочешь стать монитором? Ты будешь выше всех и все
> будут смотреть на тебя?
> - Буду, ответил медведь.
> И колобок превратил его. Идет дальше - встречает зайца.
> - Заяц, привет, будешь у меня клавиатурой? Делать ничего не нужно, а
> тебя посыпают разными вкусными крошками и поливают кофе.
> - Ну ,тогда буду.
> Превратил и его. Катится дальше и встречает лису.
> - Привет, рыжая, будешь у меня системным блоком? Будешь подмигивать
> глазами - то левым, то правым.
> - Пожалуй, буду, - согласилась лиса.
> Катится колобок дальше. Увидел мышку:
> - Мышка, а будешь у меня мышкой?
> - А пошел ты в ж..пу! - ответила грубая мышь.
> С тех пор у компьютерной мыши в ж..пе есть колобок...

Допрос

Суббота, 21 Мая 2005 г. 08:53 + в цитатник
ответьте пожалуйста)))))))))
нашла у Дарьки)))))


1. Кто вы?
2. Мы друзья?
3. Куда бы вы хотели пойти со мной?
4. Вы бы поцеловали меня? (Куда?)
5. Опишите меня одним словом!
6. Каково ваше первое впечатление обо мне?
7. Вы все такого же мнения обо мне?
8. Что вам обо мне напоминает?
9. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
10. Насколько хорошо вы меня знаете?
11. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
12. Поместите такой пост себе в Ли Ру, чтобы посмотреть, что я о вас скажу?

забыла сказать!!!! Блейз вернулась ура ура

Четверг, 19 Мая 2005 г. 05:45 + в цитатник
забыла сказать!!!! Блейз вернулась ура ура ура!!!!

впервые в жизни траванулась.... провалялась два

Четверг, 19 Мая 2005 г. 05:28 + в цитатник

впервые в жизни траванулась.... провалялась два дня дома...... в инете не была дня три.... такчто извините кто ждал .... на улице опять снег.... просто ужасно.... опять счет за инет ..... и естественно все что из этого вытекает... прочла книжку интересную пока отлеживалась , у меня кстати крыша поехала из-за травки ( в мысле меня накачивают всякой фигней) так вот нашла очень интересные мысли... ( в книге) с которыми согласна... но приведу тут стишок из книги который понравился:
мы сидим впятером
и плачем над счастьем,
и смеемся над горем,
мы сидим впятером,
и удача над нами,
и разлука над морем.
мы сидим впятером,
перекинемся взглядом
и опять замолчим.
мы сидим впятером,
ничего нам не надо,
никого не хотим.
мы сидим впятером,
обсуждаем погоду
и смущенно моргаем
мы сидим впятером,
кипятим к чаю воду
и печаль запиваем.
мы сидим впятером
мы одни во вселенной.
мы сидим впятером:
я и стены

я дошла до днева....

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 10:43 + в цитатник

1.Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.
2.Пишем 10 слов (это минимум, а не максимум), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением - у себя в дневнике вместе с инструкцией...

у меня буква "т":
1.Тоска - обычное для меня состояние .....тоскую по кому-то или чему -то и не могу разобраться почему...(((
2.Таша - интересное сокращение моего имени)
3. Трава - зеленая такая....
4. Таро - область которую я не могу освоить.....((
5. Туманный альбион - (Англия) любимая страна
6. Туман - непередаваемое ощущение .. когда стоишь в тумане....
7. Таинство......
8. Тайга....
9. Темнота.....
10.Туника- симпатичная вещь)



у меня сейчас будет истерика... - у нас выпал снег((((((((((((((((((

зеленоглазая_мяудобро пожаловать!!!!!!Tsipo4ka2

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:22 + в цитатник

зеленоглазая_мяу
добро пожаловать!!!!!!


Tsipo4ka2 почему?


честно говоря устала.... и вообще куча проблем

забыла.... Tsipo4ka2 добро

Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:45 + в цитатник
забыла.... Tsipo4ka2 добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за симпу

Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:25 + в цитатник
Спасибо за симпу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рассказываю к мамке не сходила вчера.... на-на-на я звонила ее не было ща придется идти.. вот
у меня завтра жуткий день контроша по алгебре, химии диктант по русскому, еще физра, небось на улице, еще и общество.... ....... вот такая зараза...... ну а седня было вместо восьми уроков только шесть - радует ДПМ=щик раздобрел после 9 мая, и отпустил с одного урока, вместо пары был один урок, историю так... фигня... таблица какая-то.... англ.- то се... лит-ра всякая муть... пошла бы она со своим рефератом... МК - ниче так... самостоялка отложилась на след. урок, немка.... рррр нормально себя вела седня... ну почти нормально...
чего это я о школе.... и так она уже всех достала!
вот подоуга"успокоила" перед экзаменом... спасибо большое......

ничего такого не случилось за реферат схлопотала

Среда, 11 Мая 2005 г. 08:03 + в цитатник
ничего такого не случилось за реферат схлопотала двоечку- зашибись... ща пробегусь по дневам и к мамке на работу печатать реферат , готовить еще один и договариваться насчет работы... потому как летом остаюсь здесь....

вот........

Вторник, 10 Мая 2005 г. 07:41 + в цитатник
вот.........

вот так!!!

Вторник, 10 Мая 2005 г. 06:30 + в цитатник

А я сегодня проспала на учебу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в общем проснулась я с утра. тишина, никто не ходит, родакам на работу не надо-у них выходной... лежу и думаю сколько времени, часов рядом с постелью нет, ближайшие на системнике, а он в метрах полтора от кровати. Часы наручные вчера оставила на рабочем столе, в той же области.... короче я подумала и решила, что если уже время, то меня разбудят(c) ха щаззз короче по тихой встала и пошла к часам... ну в общем я уже не скромно опаздала... но если.. идти, то можно было бы чего-нибудь придумать... но ... ну не пошла я! вот потом мамка проснулась, мы посмеялись, что я не поставила будильник, они укатили на дачу.
зато я отмазалась от сегодняшней разборки -у меня не готов реферат... но завтра никак не отмажусь реферат то могу доделать, но принтера у меня нет....
но есть еще замечательная новость: весна- у меня расцвели почти все фиалки!! ура!!! принялась бегония.. и кактус, который я не надеялась, что выживет, дал отростки!!! воот, такая детская радость!!!

добро пожаловать: Sozvezdie777

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 05:04 + в цитатник
добро пожаловать:
Sozvezdie777 ~YourAngel~
всегда вам рада в моем дневе

9 мая

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 04:39 + в цитатник
люди поздравляю вас с Днем Победы!
Надеюсь для вас это не просто повод напиться...

не знаю какие сяитаются блестящими...

Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:42 + в цитатник

не знаю какие сяитаются блестящими....

еще

Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:41 + в цитатник


еще вот

для красотки анфисы...

Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:34 + в цитатник

для красотки анфисы....

..........

Пятница, 06 Мая 2005 г. 07:47 + в цитатник
NIGHT-FLY добро пожаловать!!!!!

Спасибо Карусель за симпу

Четверг, 05 Мая 2005 г. 08:02 + в цитатник
Спасибо Карусель за симпу большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 04 Мая 2005 г. 08:13 + в цитатник
вот:

опять о ГП

Среда, 04 Мая 2005 г. 05:05 + в цитатник

чаго то хотела написать.......а вот нашла у кого-то в дневе, убей не помню у кого, ну в общем вот:
Гарри Поттер:
Я -
На каждой книге фотография.
Вам моя знакома биография…
Я в детстве шрам на лоб случайно получил,
И Вольдеморт меня чуть было не убил.
Я Гарри Поттер и добром я вас прошу -
Меня не бейте, я и так едва дышу.
Я - я не наследник никому - всё это бред,
Я Слизерина не люблю, он мне не дед!
Со всей ответственностью заявляю я,
Что эта комната со змейкой не моя.


Драко Малфой:
Ох,
Ох, какой же этот Гарри Поттер лох,
Я бы так хотел, чтоб он скорее сдох!
Он так уродлив, и, бесспорно, неумен,
И всё ж за ним фанатов ходит миллион.
Но победить меня ему не по плечу -
Вот Крэбб и Гойл, его я ими замочу.
Что ж -
Он не герой, а непосредственный дурак,
От темных сил он смог спастись не знаю как.
И под конец не премину я вам сказать -
Что Гарри Поттер не умеет колдовать.


Северус Снэйп:
Он -
Я б его из школы сразу выгнал вон,
Но не даёт образовательный закон:
Всех малолеток мы обязаны учить,
Хотя отдельных не мешало бы лечить.
Учеников-болванов сотни здесь, и вот,
Теперь клинический завёлся идиот!
Он - он с детства в голову ударенный пижон,
А про него роман длинней чем "Тихий Дон",
Ещё пять книжек мне не обрести покой…
О, Эсмеральда, всё отдам за ночь с тобой!…


.... хммммм


Поиск сообщений в Луара
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь