-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луара

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2005
Записей: 129
Комментариев: 473
Написано: 1186


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дарька   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:40 (ссылка)
хорошенький!
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
Муррррррр!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:05 (ссылка)
^___________________^
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 07:43 (ссылка)
АГА... ОН ВСЕ ХОРОШЕЕТ И ХОРОШЕЕТ С ВОЗРАСТОМ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 07:46 (ссылка)
Вампир_Сюзанна, от тебя это звучит как: съела бы!!!!!
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 07:47 (ссылка)
Dark_Mousy, ?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:01 (ссылка)
Луара, Люблю эту фотку!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:17 (ссылка)
Луара, Хм.. а почему бы и нет??? Шею я думаю он мыл. Ну можно даже запястье! =) Подойти и ручкупоцеловать. А там трупик повесит в комнате для украшения!
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 06:59 (ссылка)
Dark_Mousy, я тоже=)
Вампир_Сюзанна, клево бы смотрелось..... но ему еще только вампиром не хватало стать...
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:58 (ссылка)
Луара, Если Волдик его не замочит, то это сделаю я!
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 10:18 (ссылка)
зачем так грубо... чего он тебе сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:51 (ссылка)
Луара, Что сделал? Понравился! Все равно, Малфойчик мне нрава больше. Его б я сделала вампиром. А у Поттера просто кровь выпью! Обещаю, что ему понравится! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 06:23 (ссылка)
спроси а Малфоя согласен он?
И у Dark_Mousy, спроси понравится или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:12 (ссылка)
Луара, Знаем. Но мечты! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 08:06 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:36 (ссылка)
Луара, ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку