1. Кто вы? я странный человек
2. Мы друзья? обсолютно точно. Ты мой друг)
3. Куда бы вы хотели пойти со мной? Ку да нибуть. Главное пообщаться
4. Вы бы поцеловали меня? (Куда?) да. В щёчку
5. Опишите меня одним словом! Зая
6. Каково ваше первое впечатление обо мне? очень хорошее
7. Вы все такого же мнения обо мне? даже лучше во много раз
8. Что вам обо мне напоминает? губы (я всегда вспоминаю твой аватор)
9. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? я бы отдала свою дружбу и свою радость
10. Насколько хорошо вы меня знаете? Для меня достаточно знать что ты мой хороший друг
11. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли? Нет я всё говорю в лицо
12. Поместите такой пост себе в Ли Ру, чтобы посмотреть, что я о вас скажу?=)))
1. Кто вы? твоя подруга!
2. Мы друзья? см. 1
3. Куда бы вы хотели пойти со мной? в боулинг
4. Вы бы поцеловали меня? (Куда?) ага, в щечку))
5. Опишите меня одним словом! солнце
6. Каково ваше первое впечатление обо мне? супер
7. Вы все такого же мнения обо мне? оно стало еще лучше=)
8. Что вам обо мне напоминает? твой днев
9. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? свою дружбу и все самое хорошее, если оно у мя есть))
10. Насколько хорошо вы меня знаете? нормально
11. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли? не было такого))
12. Поместите такой пост себе в Ли Ру, чтобы посмотреть, что я о вас скажу? как -нить помещу)))