-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луара

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2005
Записей: 129
Комментариев: 473
Написано: 1186


Допрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дарька   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 10:34 (ссылка)
1. Кто вы? я странный человек
2. Мы друзья? обсолютно точно. Ты мой друг)
3. Куда бы вы хотели пойти со мной? Ку да нибуть. Главное пообщаться
4. Вы бы поцеловали меня? (Куда?) да. В щёчку
5. Опишите меня одним словом! Зая
6. Каково ваше первое впечатление обо мне? очень хорошее
7. Вы все такого же мнения обо мне? даже лучше во много раз
8. Что вам обо мне напоминает? губы (я всегда вспоминаю твой аватор)
9. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? я бы отдала свою дружбу и свою радость
10. Насколько хорошо вы меня знаете? Для меня достаточно знать что ты мой хороший друг
11. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли? Нет я всё говорю в лицо
12. Поместите такой пост себе в Ли Ру, чтобы посмотреть, что я о вас скажу?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 06:51 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Puss   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:54 (ссылка)
1. Кто вы? твоя подруга!
2. Мы друзья? см. 1
3. Куда бы вы хотели пойти со мной? в боулинг
4. Вы бы поцеловали меня? (Куда?) ага, в щечку))
5. Опишите меня одним словом! солнце
6. Каково ваше первое впечатление обо мне? супер
7. Вы все такого же мнения обо мне? оно стало еще лучше=)
8. Что вам обо мне напоминает? твой днев
9. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? свою дружбу и все самое хорошее, если оно у мя есть))
10. Насколько хорошо вы меня знаете? нормально
11. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли? не было такого))
12. Поместите такой пост себе в Ли Ру, чтобы посмотреть, что я о вас скажу? как -нить помещу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 09:39 (ссылка)
Puss, спасибо)))))))) а почему в боулинг , - я не умею....(
Ответить С цитатой В цитатник
Puss   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:55 (ссылка)
Луара, нзч! научишься;) просто я играла пару раз и мне очень понравилось. Кстати, я тоже сначала не умела, а скоро все получалось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку