-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 291
Комментариев: 408
Написано: 935





Пришли новые фотки племяшки

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:12 + в цитатник
Пришли новые фотки племяшки,хы)

а какой сегодня день?случайно не воскресенье???

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:20 + в цитатник
а какой сегодня день?случайно не воскресенье??? эх,нада ж уроки делать,так в лом...
пойду сёдня в бас;))хы)))купацца))вот так вот)

вот сидё дома одна,нефиг делать вообще,сегодня

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:23 + в цитатник

вот сидё дома одна,нефиг делать вообще,сегодня даже из дома выходить в лом,не знаю,даже почему...странно как-то...погода не очень сегодня,пасмурно так,бррр,я люблю когда солнышко светит)))
вот,с утра с мамой ходила за подарком,потом его же упаковывала,правда,оказалось,что у меня нет бумаги упаковочной,пришлось топать в магазин...
потом,потом пришла Алёнкаи мы с ней фоткались,потом я прибиралась,смотрела первую серию бригады от нечего делать,чатилась,вот так вот прошёл почти этот ни чем не примечательный день...

й в магазин,подарок Яниному папе покупать.Вчера

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 10:45 + в цитатник
й в магазин,подарок Яниному папе покупать.Вчера меня до Ваньки Макс довёз,спрашивает типа,ты идёшь к Яниному папе на дэрэ?я говорю меня никто не звал...(

погода сегодня не очень,серо как-то...пойду с

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 10:42 + в цитатник
погода сегодня не очень,серо как-то...пойду с мамо

нет,ну какая я всё-таки молодца,закачала фотки в

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 02:04 + в цитатник
нет,ну какая я всё-таки молодца,закачала фотки в комп,ща добавлю в фотоальбом)))))ыыы))))))

Блин,нафоткала кучу фоток и не получается их в

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:54 + в цитатник
Блин,нафоткала кучу фоток и не получается их в комп закачать,ну чё такое???обидно((((:(

ёпт,сёдня просто отличный день))))во-первых

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:01 + в цитатник

ёпт,сёдня просто отличный день))))во-первых пятница,во-вторых я иду на дэрэ,а ещё нам подарили фотик цифровой,за то,что мы к нету подключились)))))

sizhu v shkole na informatike,translit ne rabotaet

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:37 + в цитатник
sizhu v shkole na informatike,translit ne rabotaet...shas poidu kushat',njam-njam=)

урра,наконец-то сегодня пятница...):smile:

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 07:56 + в цитатник
урра,наконец-то сегодня пятница...)

мне плохо,мне ужасно плохо,я умираю..

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:21 + в цитатник
мне плохо,мне ужасно плохо,я умираю...((((настроение в попе((((

с утра было ужасное самочувствие,щас вроде получше

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:16 + в цитатник
с утра было ужасное самочувствие,щас вроде получше,слава богу...=)

ездила сёдня в скул на велике,крутаааая=))) а ещё

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:14 + в цитатник

ездила сёдня в скул на велике,крутаааая=)))
а ещё напилась вчера так,как не помню,когда...давно я так не пила...=)))
я аж сама офигела от своего поведения,пила водку при родителях!!!и курила ещё...это ж надо было так нажраться...=)))

cёдня у братикал дэрэ=))))ох и напьюсссссьь:fuck:

Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:44 + в цитатник

cёдня у братикал дэрэ=))))ох и напьюсссссьь =))))))))
желаю там короче всего самого-самого.чтоб всё былогуд=))

Пыталась проколоть се ухо,не вышло,половину

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:52 + в цитатник
Пыталась проколоть се ухо,не вышло,половину проткнула,дальше не могу,больно,блин....=(((((

Сеструха прислала фотки племяшки маленькой,полчаса

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:10 + в цитатник
Сеструха прислала фотки племяшки маленькой,полчаса умилялась,када смотрела=)такая лапка,я себе тоже такую хочу...=))))

Когда-то(не так давно ) послала на нашем сайте

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:01 + в цитатник
Когда-то(не так давно ) послала на нашем сайте Лизку,девчонку,которая раньше жила в насем сити,вренее,я не в глаза ей сказала,а написала типа,на хуй лизу,во=)а сёдня встретила её в чате,крутая такая,с наездами....я сказала типа это не я была...хотя я там одна машка=))))ыыы)))вроде поверила...
Сёдня Анька долго и упорно смеялась над моей фразой "будешь варенье?могу колбасы дать " а чё смешного-то?)))

всё,я хочу себе те туфли из антилы...

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:32 + в цитатник
всё,я хочу себе те туфли из антилы....хочухочухочухочу!!!!!!!!!не хотела ходить без них из магаза,Анька утащила(((((
Купили конфет,наелись блин их,аж зубы болят(((

Ходила сёня в новых носочках,с пальчиками которые

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:49 + в цитатник

Ходила сёня в новых носочках,с пальчиками которые,полосатые такие
ыыыы)))))))

сходила в школу на два урока,пришла домой...болит

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:40 + в цитатник
сходила в школу на два урока,пришла домой...болит живот,по-зверски,думала не дойду до дома...ваще...кошмар...даже но-шпа не помогает
эх,жизнь моя жестянка...=)


Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь