-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 291
Комментариев: 408
Написано: 935





Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 14:04 + в цитатник
А не спеть ли мне песню о любви?А не выдумать ли новый жанр?попопсовей мотив и стихи и всю жизнь получать гонорар...

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - новая осень

снова надо мною ветер листвою,и над Москвою новая осень...

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:40 + в цитатник
Люблю Владечку
 (386x513, 37Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Мираж
Настроение сейчас - сонное

понедельник-день тяжёлый...хотя сегодня вроде ничего плохо не случилось...пока что...тьфу-тьфу-тьфу...
после долгих поисков в интернете нашла полную версию свадебного марша...притащу в загс магнитофон и врублю а то так будет неинтересно,без музыки даже...
Встретила в школе Наташу,она попросила меня спеть что-нибудь...ммм.надо выбрать хорошую песню,красивую какую-нить
ещё плакат раскрасить надо...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:58 + в цитатник
завтра снвоа в школу:(( ненавижу школу...зачем вообще учиться?я и так умная:)
особенно вставать проблематично...и уроки делать...
хочу жить в Африке,там школ нет,никуда ходить на надо,ыы
а завтра 11е сентября...целых пять лет прошло с того ужасного дня...
кажется,так недавно всё было,по телевизору взахлёб орали про начала третьей мировой войны...
З.Ы. я в Турку
 (640x480, 192Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:44 + в цитатник
скоро уезжаю в Турку воот

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:41 + в цитатник
чота вот
 (640x480, 191Kb)


 (640x480, 192Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 16:52 + в цитатник
Воскресение...завтра опять на учёбу:( надоело чота уже...опять рано вставать...:(
Вчера ко мне приходила Ленка,просила,чтоб я ей проколола ухо...она как увидела мою иголочку,испугалась))я предложила сначала проколоть ухо себе,чтоб ей не так было страшно...в итоге она без второй дырке в ухе,а у меня их стало 6 :D...чота у меня так крови много было,ужс,наверное в сосуд попала))после этого Ленка вообще разхотела колоцца,ггг)

в пт гуляли с друзьями...я чота напилась так нехило)потом пошли в клуб,танцевали чота там,ну ничего так было,весело)с Илюхой зажигали...
в сб опять пили...такие плодотвроные выходные получились:)
вооот...хз чо ещё написать,вроде ничего интересного больше нет...

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:04 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 21:40 + в цитатник
май айс )
 (640x480, 189Kb)


и веснушки)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:49 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:45 + в цитатник


Без заголовка

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:41 + в цитатник

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Наркотическая зависимость. Ну что, Кастанеда хренова, допрыгалась? Чё делать бум?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 23:55 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 17:29 + в цитатник
Серебряное сердце

Ваше сердце сделано из серебра. Вы благородны, как тигрица, и рассудительны, как знаток Торы! На серебре вашего сердца выгравированы таинственные письмена, позвольте же мне их прочесть.


Ах да, я так и думал! Вы чаруете людей своим сиянием, и они без ума от вас. А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ваше серебряное сердечко, так сразу же и обжигается его ровным холодом. Вы ждете своего королевича, прекрасного и стройного, как ливанский кедр, но, может, таких и нет на божьем свете? Я пожил-таки на этой грешной земле, много повидал и скажу вам так, царевна. Обратите свой прекрасный лик миру: тот, кто способен растопить ваше сердце, совсем-совсем рядом…

Пройти тест "Ваше сердце из…"

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 17:07 + в цитатник
Вы – круг!

Это, пожалуй, самая гармоничная геометрическая фигура. Круг – символ любви и совершенства. Вы очень общительный и сердечный человек, душа компании. У вас, должно быть, отменное чувство юмора. У вас высокая чувствительность, развитая способность к сопереживанию и сочувствию. Вы прирожденный психолог.


Однако порой ваша доброта играет с вами злую шутку: стремясь понять и подбодрить друга, вы можете забывать о своих собственных желаниях и потребностях. Вы слишком открыты и простодушны и зачастую жертвуете своими интересами ради других людей, растворяетесь в них.


Высшая ценность для вас – справедливость, и вы не выносите обманщиков и негодяев. Часто ваша поистине дон-кихотовская принципиальность приносила вам град ударов от зловредной судьбы…


Но такому характеру, как у вас, можно только позавидовать. Благодаря ему у вас есть верные друзья, которые никогда вас не поведут!

Пройти тест "Геометрия души"

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:04 + в цитатник
а у меня в субботу день рождения=)


Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь