-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 291
Комментариев: 408
Написано: 935





Выходной наконец то,хоть поспать подольше можно,у

Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:24 + в цитатник

Выходной наконец то,хоть поспать подольше можно,у нас сегодня отличная погода,+ 15 градусов пойду гулять

мамма,мамма,мааамочка,кто ттто выпустил коошек

Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:34 + в цитатник
мамма,мамма,мааамочка,кто ттто выпустил коошек

Вот наконец то последний день отучилась ,терь

Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:28 + в цитатник
Вот наконец то последний день отучилась ,терь четыре выходных
поспать хоть можно)))собиралась к Тёхе на день рожденья,но передумала чего то,сама не знаю почему.Ходила с мамой и Ванькой по магазинам,пришла домой,посидела маленько,пришла Алёнка,потащила опять в магаз.Пришла домой,звонит племянник,искал братика,говорит,типа может в гости зайдём,только чёто тормозят они чуток вот...зато вчера меня научили мэски халявные слать чё ещё сёдня было?вроде ничего такого особенного...)

Терь у меня свои смайлы есть

Четверг, 24 Марта 2005 г. 07:51 + в цитатник

Терь у меня свои смайлы есть

забацала новый

Четверг, 24 Марта 2005 г. 07:46 + в цитатник
забацала новый смайлик))

упс,очепЯтка,учимся мы до 4

Четверг, 24 Марта 2005 г. 07:44 + в цитатник

упс,очепЯтка,учимся мы до 4 иЮня)))

УРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!Сегодня последний день в

Четверг, 24 Марта 2005 г. 07:43 + в цитатник

УРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!Сегодня последний день в школу,а потом 4 выходных а то так мне уже надоело учиться,честно говоря,а в этом году мы до 4 иёня учимся,вообще сдурели фины ,пойду с горя)))

Помирилась со Славкой :chmok: и начали мы над

Среда, 23 Марта 2005 г. 17:51 + в цитатник

Помирилась со Славкой и начали мы над всем подряд стебацца

поругалась сегодня со Славкой,сказала слава шалава

Среда, 23 Марта 2005 г. 17:05 + в цитатник
поругалась сегодня со Славкой,сказала слава шалава...он меня дурой но я не такая вот,короче сегодня не самый лучший день в моей жизни

вот вообще решила забить на школу,чёто живот

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:46 + в цитатник

вот вообще решила забить на школу,чёто живот заболел....
сижу как всегда в нэте,только скучно чего то...(((

проснулась утром,и н поняла,а почему я вообще

Среда, 23 Марта 2005 г. 08:39 + в цитатник

проснулась утром,и н поняла,а почему я вообще вставать то должна?
потом понла,что до выходных ещё два дня и пришлось встать...

Вот решила описать,как прошёл день,вторник вроде

Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:26 + в цитатник

Вот решила описать,как прошёл день,вторник вроде вегодня...
Вообщем с утра пыталась целыё день дозвониться в больницу,мамке заказать время,чуть не опоздала в школу,но потом всё таки рещила пару первых уроков забить,потому что первым был инглиш,а потом свободный урок.пришла в школу только к обеду) воот...пришла вооьщем в школу,посидела четыре урока и пошлёпала домой,по дороге дико ржала с подругой
Пришла домой,и вспомнила,что надо сделать задание по экономике,устроить опрос какому нибудь предпринимателю... пошла на первый этаж,там баба,которая на меня постоянно орёт,что у меня музыка громко короче,говорю,типа,здравтсвуйте,мне нужно сделать задание и всё такое,она говорит,приходи через час,я щас занята... короче пошла домой,повисела в чате маленько и пошла опять к ней.А она меня вообще ненавидит,потому что я как с утра встану и врублю музыку на весь дом,а она приходит и говорит сделай потише,во...короче я там ей по быстрому вопросы позадавала и свалила.потому что не хотела больше её видеть...
А потом пришёл братик и засел за комп и сидел там...часа два наверное( да ещё в чате нчал матом ругаться и его на 5 часов отключили,засранца...а мне надо было туда зайти,с Женькой всретититься короче,вот такие пироги с котятами.потом братик ушёл,а я пошла делать уроки...Вот вроде и всё,что случилось в этот не слишком хороший день

вот сижу,забиваю пару уроков,лень бвло идти на

Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:04 + в цитатник

вот сижу,забиваю пару уроков,лень бвло идти на инглиш,а щас у меня свободный урок...чё то в лом так в школу идти,но нада,физика у меня,пропущу потом попа будет((

чёто мне никто не пишет....=(:sad:

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 16:47 + в цитатник
чёто мне никто не пишет....=(

вот сижу в школе,делать нефиг абсолютно...хорошо

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:14 + в цитатник
вот сижу в школе,делать нефиг абсолютно...хорошо хоть сегодня я до трех учусb,хоть ето радует=)

Лююююди!!!!срочно!плодскажите кто нить,как фотку

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 17:49 + в цитатник
Лююююди!!!!срочно!плодскажите кто нить,как фотку из фотоальбома удалить,а то меня чёто заклинило.и я ТРИ раза одну и ту же фотку поставила

Балин,вот сёдня такая клёвая погода,а никто со

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 17:42 + в цитатник

Балин,вот сёдня такая клёвая погода,а никто со мной погулять не хочет сходить(
знвчит буду в сети сидеть или по телефону болтать))) или

нет,я точно маньячка,вчера в чате висле до двух

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 11:32 + в цитатник

нет,я точно маньячка,вчера в чате висле до двух ночи,причём целый день там была... земфира точно про меня поёт,девочка,живущая в сети...=)

вот не знаю,чем бы сёдня заняться...скучно

Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:58 + в цитатник
вот не знаю,чем бы сёдня заняться...скучно чёто

Дневник Милашка_Машуля_1988

Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:36 + в цитатник
вот мой дневничок =)


Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988
Страницы: 15 ..
.. 3 2 [1] Календарь