-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сомневатсон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 148
Комментариев: 796
Написано: 1763


Ду Мы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_L   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:04 (ссылка)
песня у тебя в тему играет..)
обожаю ее.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Re: Думы... Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Йе-е-ех!.... Нет в жизни гармонии, правда? ;)

А что это ты на восточную философию обратил внимание, а?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Jane_L, Спасибо за песню..;)мне тоже по душе.
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:30 (ссылка)
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:31 (ссылка)
Ли_са_Али_са, По-моему наоборот... Жизнь - это и есть гармония..)

А я на нее всегда обращаю внимание...Восток - дело тонкое... и Умное..)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:33 (ссылка)
тюф, Именно так и надо относиться к жизни..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:19 (ссылка)
слушай на здоровье,. мой любимый хвостяра..))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:21 (ссылка)
тюф, Именно так и надо относиться к жизни..)))


Во-во!!!.. а не так как ты тюф... расстраиваисся.. и по клубам вечно гуляешь.)) гулена.
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Jane_L, Мрррррррррр..))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 18:17 (ссылка)
.



"нельзя дважды войти в один и тот же поток"
- и это так же убедительно
как нельзя дважды посмотреться в одно зеркало...
Тот-кто-не-возвращается-Никогда
может даже не удаляясь не возвратиться...

.
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 08:02 (ссылка)
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ, Вероятно это к посту о Му Нан..)
Хотя... тем, кто ломает чужие подпорки тоже сложно возвратится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку