-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиратка

 -Интересы

изучаю жизнь во всех ее проявлениях

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 129
Комментариев: 252
Написано: 401


Друг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сомневатсон   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:10 (ссылка)
Да можно подружиться, пара пустяков! главное много не пить вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:56 (ссылка)
это точно...Сомневатсон, , не в бровь, а в глаз! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 08:44 (ссылка)
Пиратка, Проверяла?.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 08:45 (ссылка)
Или это места нанесения ответных ударов пьяному другу???
Ответить С цитатой В цитатник
сама_с_собой   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:55 (ссылка)
дружба как раз между мужчиной и женщиной есть. а вот между женщинами-с этим я могу поспорит. она есть, разумеется, но гораздо меньше..
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:23 (ссылка)
сама_с_собой, А вот здесь я и спорить не буду...промолчу я...
я ж не женщина..))
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:43 (ссылка)
Ну почему... могут и девушки дружить... Просто это немного другая дружба... Но тоже ведь дружба! От человека зависит, а не от пола...
Ответить С цитатой В цитатник
сама_с_собой   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
Сомневатсон, спасибо, что честно признался
Ответить С цитатой В цитатник
сама_с_собой   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:36 (ссылка)
Пиратка, другая...кстати друг симпатичный
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:47 (ссылка)
сама_с_собой, не за что, я всегда если признаюсь, то честно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение сама_с_собой
Пиратка, другая...кстати друг симпатичный

Хочешь, познакомлю? Я ж легко! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку