Это ведь рабочая командировка. Я там ничего не знаю.Я даже не знаю, полетит ли еще кто нибудь.А вдруг не встретят? А там я же умру со скуки... Ну куда я там одна пойду?!
К тому же из-за командировки я сессию пропущу - самую важную неделю... Потом фиг знает когда долги сдам.