-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиратка

 -Интересы

изучаю жизнь во всех ее проявлениях

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 129
Комментариев: 252
Написано: 401


:ilua: Тревожно стало... Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:27 (ссылка)
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!!!! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:28 (ссылка)
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!!!! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:28 (ссылка)
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!!!! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ульяна_Вернер   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:35 (ссылка)
Милая, я всё прекрасно понимаю... может ты и не унижалась любя... от того твоя душа не находит покоя. Когда ты сделаешь всё возможное и невозможное ради ВАШЕГО прошлого, и не получив в ответ н и ч е г о, только тогда кротко будешь ждать свою настоящую любовь. Любовь тебя еще встретит, она есть, но это в будущем.
Я восторгаюсь твоей силе духа... я бы давно наделала кучу ошибок, не стала бы мучиться в неизвестности... потому что не смотря ни на что в душе всегда хранится подлое "а вдруг?"
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка   обратиться по имени ну... Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Мстя_моя_Страшна
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!!!! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА


Любовь?... Это всего лишь пепел!
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка   обратиться по имени не выйдет! Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:28 (ссылка)
Любовь тебя еще встретит, она есть, но это в будущем.


Ну уж нет...
Да есть у меня новая любовь. От той любви я уже ничего не жду. Хотеть её вернуть - это сиерти себе желать. Я такого больше не переживу.
Моя новая любовь пушистая уютная. Всеобьемлящая и всепонимающая...
Но ночями приходит он...
Ответить С цитатой В цитатник
Ульяна_Вернер   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:29 (ссылка)
Ощущение, что ты не только меня, но и себя хочешь обмануть... как знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Пиратка
Исходное сообщение Мстя_моя_Страшна
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!!!! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА

Любовь?... Это всего лишь пепел!
Пессимистка?
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:47 (ссылка)
Пессимистка?[/QUOTE]

Да нет реалистка. Давно-о-о это было.
Но все равно спасибо за добрые пожелания.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку