-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зышенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 515
Написано: 728


Моя радость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:58 (ссылка)
Шо за нудист?
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Петя, если не заметил,мы в панаме! Так что нудизм тут не причём!)
Это на крестинах...
Крестины 062.jpg (700x525, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:33 (ссылка)
огого...шокированы таким юношей))
наслышаны
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Ok.
Но вопрос остается открытым.
Чего за мужЫк?
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:41 (ссылка)
Мужчина, можно сказать, моей жизни!) Санёк звать. Крестник мой и племянник!
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 16:59 (ссылка)
а я вот тож хотела выложить фотку своей племяшки! Да вот забыла взять ее с собой ))
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Мужчинка солидный! Вот тока смущают рюшечки всякие!
PYatkин давай ему каску подарим-зима на дворе!
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:14 (ссылка)
spald, ну понятное же дело насчёт рюшечек! Одни девушки вокруг!Каска ему не к чему, а вот панам разных и шапок я ему накупила(без рюш)! Он, кстати оч. любит головные уборы...
Можт, будем с ним зимой в Плёсково, причастимся...если его папа подвезёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:45 (ссылка)
Там и увидамси, на сим и откланямси.
Ответить С цитатой В цитатник
KENT!!!   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:12 (ссылка)
клёвый... твоё чудо?))
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Сергей Палыч, действительно давно пора увидиться!!Надо перед сессией вдохновиться в родной школе!
Пасиба, пасиба!
KENT!!!, ну в некотором смысле, моё!))
Крестник мой, Санёчек.
Ответить С цитатой В цитатник
Millichope   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 11:01 (ссылка)
Ииии, какая мордочка! И как зовут это чудо? А, вижу, крестник Санечка. Милый... Передавай привет )
Ответить С цитатой В цитатник
KENT!!!   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Зышенька, ясн))прикольный)))
Ответить С цитатой В цитатник
pup17   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:16 (ссылка)
когда в Пл.? может на этих выходных. усталость уже не дает чувствовать и воспринимать радость. В чт вечером в МГУ не будете?
Ответить С цитатой В цитатник
vburavlev   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:30 (ссылка)
на тя похож.....гыг
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:17 (ссылка)
pup17, ну а теперь как? воспринимается радость???)
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:18 (ссылка)
xobGOBLIN, разве что отсутствием пресса!и безмерным обаянием!:gigigi:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку