Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:40
+ в цитатник
Шпорки к завтрашней контрольной по англ. для меня и Витьки практически готовы!:secret: Осталось аккуратно и грамотно скатать!:krot:
Вот тут общение с друзьями навеяло...Если человек очень хочет что-то узнать, почему не хочет спросить? Боиться узнать правду или думает, что правды всё равно не скажут??? А может просто тогда появиться ещё одна проблема, считать ли за правду то ,что тебе ответили???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-