-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зышенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 515
Написано: 728


Ой-ёй-ёй!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:52 (ссылка)
А я уж проснулся...
Скоро снова спать.
Ведь завтра учицца.
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:02 (ссылка)
мне тоже...ща ещё посижу, чтобы как-нибудь в ритм втянуться, и баиньки.А то если щас завалюсь, то до вторника по-любому...=)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:10 (ссылка)
Чтобы тебе приснился тот язык, который ты съела вчера! =)
Весело будет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:13 (ссылка)
Веселее, чем вчера уже не будет!)
Кстати,что ты хотел запечатлеть на предпоследней фотке в своём дневе, мой профиль во время поглощения "языка"(Слава Богу не моего) или Олину...спину?)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:17 (ссылка)
Машину прическу *-)
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:19 (ссылка)
Вот что значит, взгляд настоящего художника!:draw:
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:21 (ссылка)
Он и не то увидит.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyLemz   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:22 (ссылка)
хватит болтать! спать ложитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Тёма!Бу! Ты чё,не выспался?
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:13 (ссылка)
А откуда ты в инет лазаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
vburavlev   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Ой-ёй-ёй! НУ ЧТО!!!!устали от болтавни моей вчера?! =))) ХАХАХА
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 09:17 (ссылка)
Сам-то не устал???Спасенья от тебя вчера не было!:maniac:
Откуда только силы беруться?!
Такое ощущение,как-будто Веталей было человек 10!)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 10:19 (ссылка)
мда.. поспать было бы не лишним..)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Вет, ну как те сказать.. чтоб не обидеть? ))
Ответить С цитатой В цитатник
vburavlev   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 22:28 (ссылка)
я не обижаюсь...запомни!!!в какой угодно форме говори)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку